Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Win7codecs 3.5.6 FINAL + x64 Components

13-03-2012, 11:37 | Просмотров: 1305 |
Win7codecs 3.5.6 FINAL + x64 Components


Самый полный пакет кодеков Win7codecs для установки в новой операционной системе Windows 7. Win7codecs представляет из себя автоматизированное средство, которое предназначено для установки основных декодеров и кодеков. Он не имеет дополнительных проигрывателей и не изменяет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удаляет уже установленные кодеки и заменяет их из собственного комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Win7codecs является аудио и видео пакет кодеков для Windows 7. Программа установки автоматически удаляет большинство других популярных релизов кодека на компьютере перед установкой этого небольшого, но всеобъемлющего пакета. Вам не нужно будет вносить коррективы или хитрости, чтобы наслаждаться медиа-контентом. Windows Media Player и Media Center моментально распознает все файлы и как с ними работать.

Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не связывает типы файлов. С этим пакетом вы сможете использовать любой медиа-плеер, ограничено только возможностями плееров, чтобы играть все фильмы и видеоклипы. Потоковое видео поддерживается в нескольких форматах, во всех популярных браузерах. Пользователи Win7codecs имеют возможность выбрать то, что установить и где установить его с помощью. После установки вы можете выбрать для удаления отдельные части без удаления всего пакета. Вы также можете повторно добавить удаленные элементы в любое время.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 7
Язык: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 27,23 Mb

Download / Забрать Win7codecs 3.5.6 FINAL + x64 Components


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх