Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

AnVir Task Manager 6.7 Beta Portable

13-03-2012, 12:46 | Просмотров: 1490 |
AnVir Task Manager 6.7 Beta Portable


Утилита AnVir Task Manager следит за всеми запущенными процессами и программами, избавляется от троянов и других вредоносных программ и кроме того улучшает производительность вашей системы. AnVir Task Manager очень удобен в эксплуатации, так как соединил множество функций в одной программе. Она экономит ваши деньги, так как вам не придется покупать различные инструменты, выполняющие сходные задачи.

Полная замена стандартному диспетчеру задач Windows:
Полная информация о процессах, сервисах, соединениях с Интернетом, драйверах
Встроенная база данных с описаниями более 70 тысяч программ автозагрузки, панелей инструментов и сервисов для браузера Internet Explorer
Иконки в трее показывают статус диска, памяти, сети, батареи

Избавляйтесь от троянов, вирусов и других вредоносных программ:
Анализ безопасности каждого активного процесса и программ автозагрузки
Уведомления о попытках какой-нибудь программы добавить себя в список автозагрузки

Настройте и улучшите производительность XP, Vista и Windows 7:
Tweaker открывает доступ к сотням настроек XP / Vista
Кликните на название любого приложения чтобы свернуть его окно в трей
Список недавно открытых папок в окне “Open”/”Save”
Свободное место на диске отображается в виде разноцветной линейки в папке “Мой Компьютер”
Последние запущенные программы и открытые папки отображаются в трее

Улучшите работу своего компьютера:
“Отложенный запуск” позволяет вам настроить любую программу автозагрузки так, чтобы она запускалась на несколько минут позже загрузки Windows
Запускайте программы автозагрузки в трей или плавающим окном
Баланс использования процессора

Возможности программы обширны; под спойлером лишь краткий обзор некоторых функций, которыми обладает Anvir:
1. Контроль автозагрузки
Любая программа, получившая прописку в автозагрузочной записи реестра будет немедленно обнаружена и выведена на экран. При этом, будет проведен анализ, на основе которого AnVir сформирует подсказку для пользователя или вынесет вердикт о "вредоносном" содержании. На вкладке "Автозагрузка" всегда можно настроить загружаемые в автоматическом режиме процессы ? при необходимости временно отключить, удалить, поместить в карантин или проверить на VirusTotal.

2. Контроль приложений
Аналогичен Диспетчеру задач только по внешнему виду. Кроме возможности завершения приложения есть возможность свернуть его в трей, скрыть, сделать всегда видимым, настроить прозрачность и т.д.

3. Менеджер процессов
Здесь отображаются все запущенные процессы и подробнейшая информация о них ? описание процесса. Также обладает большим функционалом и позволяет контролировать систему с точки зрения процессов ? может приостанавливать, удалять, добавлять их в автозагрузку, прятать в трей, проверять на вирусы, запустить поиск информации о процессе в интернете, переходить к родительскому процессу и многое другое.

4. Сервисы
Все сервисы запущенные в системе будут отображены в этой вкладке, имеется подробнейшее описание для каждого известного сервиса, возможно остановить, проверить на вирусы или поискать описание в интернете.

5. Лог активности
Окно лога отображает системные события ? создание процесса, завершение процесса и создание окна. Лог применим для наглядного и упорядоченного по времени отображения событий и для дальнейшего их анализа.

6. Блок дополнительной информации
Располагается в нижней части окна программы (кроме лога), при выделении в нем отображается исчерпывающая информация о выбранном приложении или процессе, разделенная вкладками. Присутствуют вкладки: свойства, файлы, библиотеки, сетевая активность, статистика, окна, потоки и т.д. (см. скрины)

7. Дополнительные инструменты
Позволяют осуществить очистку диска, автоочистку реестра, имеется твикер для Windows для тонкой настройки системы, а также переход к системным службам, аналогичного программе профиля.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 3,77 Mb

Download / Забрать AnVir Task Manager 6.7 Beta Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх