Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

SVR Radio PRO 2.0.0.5 Portable

13-03-2012, 16:34 | Просмотров: 1449 |
SVR Radio PRO 2.0.0.5 Portable


SVR Radio позволяет прослушивать и при желании записывать интернет радиостанции, оснащена большим набором функций и имеет доступ к более чем 1000 интернет радиостанций. Оболочка не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности оболочки
* Прослушивание и запись любой из 1165 интернет радиостанции (станции, могут быть рассортированы на группы в зависимости, например от жанра музыки).
* Поддержка управления интернет радиостанциями (добавить, изменить, удалить).
* Поддержка ведения папки Любимые радиостанции (для 20 радиостанции) – в эту папку Вы добавляете понравившиеся интернет радиостанции, к которым возможно осуществить быстрый переход нажатием нужной кнопки (на кнопку можно добавить рисунок - иконку).
* По каждой выбранной для прослушивания интернет радиостанции выдается исчерпывающая информация по категориям: Страна, Имя станции, Категория (жанр), Битрейт.
* Запись выбранной интернет радиостанции в файл .mp3 (в том числе и OGG потока). Поддержка записи в mp3-файл с возобновлением записи после обрыва соединения. Поддержка функции «Запись с начала», позволяющая записать нужную песню целиком в любой момент воспроизведения в эфире.
* Включение станции, выключение компьютера или переход в спящий режим в заданное время или через заданный промежуток времени.
* Поддержка запоминания громкости для каждой радиостанции.
* Поддержка отображения информации о проигрываемой песне ("Автор - Название"), если эта информация присутствует в потоке.
* Профиль для управления программой с мобильного телефона через Bluetooth (Sony Ericsson K700,K750...).
* Обновление списка радиостанций через интернет при запуске или по желанию пользователя (список радиостанций периодически обновляется - добавляются новые станции, удаляются неактивные).
* Поддержка проверки работоспособности интернет радиостанций.
* Быстрый поиск по названиям станций (метод фильтрации на лету).
* Встроенный 10-ти полосный эквалайзер.
* Поддержка скинов (72 скина в комплекте).
* Поддержка горячих клавиш.

Год выпуска: 2012
Оф.сайт: www.svr-radio.com
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер: 14,73 Мb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх