Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

DivX Plus Pro v.8.2.2.1.8.5.38 (x32/RUS) - Тихая установка

15-03-2012, 14:14 | Просмотров: 1375 |
DivX Plus Pro v.8.2.2.1.8.5.38 (x32/RUS) - Тихая установка


Вышла очередная версия набора кодеков DIVX Plus и сопутствующего ПО для обработки и воспроизведения видео DivX. Разработчики определили новую версию как существенный рывок вперед и связывают это с тем, что DIVX Plus построен на основе MKV и является целиком бесплатным. В качестве основы для формата DIVX Plus HD выбран MKV. На сегодня DIVX Converter позволяет преобразовывать видео в DIVX Plus HD (выходной файл MKV/H.264) целиком бесплатно.

DIVX Plus Codec Pack - это набор кодеков (DIVX, H.264, AAC и MKV). Кроме прочего, в состав пакета входит бесплатный DIVX H.264 Decoder для аппаратного ускорения при помощи DXVA (DIRECTX Video Acceleration), что позволяет смотреть видео высокой четкости, практически не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. Проще говоря, сейчас, при использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, однако требующий менее ресурсов центрального процессора - заботы переложены на видео-чип и даже маломощная система (к примеру, компактный ноутбук) сумеет без проблем его воспроизвести.

DIVX Plus Web Player - это плеер, использующейся для просмотра DIVX, AVI и MKV в веб-браузере. В новой версии существенно усовершенствована производительность в сравнении с предыдущими версиями. В том числе: сокращено время буферизации, оптимизировано применение ресурсов процессора, усовершенствована отрисовка субтитров, усовершенствована стабильность, улучшено качество изображения, исправлены трудности с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены сообщения об ошибках, усовершенствована обработка АПИ.

Надо отметить улучшенный DIVX Player с функцией DIVX To Go для быстрого и удобного переноса видео на устройства имеющие метку DIVX Certified.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 35.53 Mb

Download / Забрать DivX Plus Pro v.8.2.2.1.8.5.38 (x32/RUS) - Тихая установка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх