Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

doPDF 7.2 Build 379 RuS

16-03-2012, 15:40 | Просмотров: 1348 |
doPDF 7.2 Build 379 RuS


С помощью doPDF вы сможете создавать PDF-документы, одной командой из любого приложения. Например, можно преобразовать в PDF-файл документы Word или PowerPoint, таблицы Microsoft Excel, а также электронные сообщения или целые страницы веб-сайтов. Конвертер PDF-файлов, бесплатен как для личного, так и при коммерческом использовании.

Простой в использовании PDF конвертер, который позволяет преобразовывать файлы Microsoft Word, WordPad, NotePad или любые другие в PDF документ. doPDF это бесплатный PDF конвертер для личного и коммерческого использования. Используя doPDF можно создавать PDF файлы, выбрав команду "Печать" из практически любого приложения. Одним щелчком мыши вы можете конвертировать ваши Microsoft Excel, Word или PowerPoint документы или сообщения электронной почты и ваших любимых веб-сайтах в PDF файлы.

doPDF устанавливает себя в качестве виртуального PDF драйвер принтера, так что после успешной установки он появляется в списках Принтеры и факсы. Для преобразования в PDF, вам просто нужно распечатать документ на doPDF, бесплатный PDF конвертер. Откройте документ (с помощью Microsoft Word, WordPad, NotePad или любого другого приложения), нажмите Печать и выберите doPDF. Он спросит вас, куда сохранить файл PDF, а когда закончит, PDF файл автоматически откроется в вашем стандартном PDF обозревателе.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Win95, Win98, XP, Vista, 7
Язык: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 4,04 Mb

Download / Забрать doPDF 7.2 Build 379 RuS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх