Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Acrowsoft DVD Creator 1.3.1.14 Portable

17-03-2012, 09:07 | Просмотров: 1401 |
Acrowsoft DVD Creator 1.3.1.14 Portable


Простой в эксплуатации профессиональный инструмент Acrowsoft DVD Creator предназначен для конвертирования и записи DVD фильмов из видео-файлов. С помощью него можно создать DVD из любых популярных видео форматов (AVI, DivX, WMV, Xvid, MPEG, MOV, MP4, RM и т.д.) Acrowsoft DVD Creator предоставляет уникальную платформу для создания DVD-меню, так что вы легко сможете персонализировать ваш DVD.
Так же можно персонализировать меню DVD с помощью изображений и фоновой музыки. Пользователю представлены мощные функции редактирования видео: видео-эффекты, установка длительности, обрезка видео, добавление водяных знаков и др. Пользоваться программой легко, благодаря простому, продуманному интерфейсу в виде кнопок/вкладок.

Основные характеристики:
- Создание и запись DVD-фильмов WMV, MP4, MKV, AVI, DivX, Xvid, и т.д.
- Запись AVI в ISO файлов, DVD-диск или DVD папки.
- Выберите один из многочисленных шаблонов меню для создания DVD-меню.
- Настройте свой DVD фильм, мощные функции редактирования.
- DVD Maker представлены мощные функции редактирования видео, такие как видео-эффект перестройки, длительность обрезки, обрезка видео, водяные знаки и создание некоторых параметров для продвинутых пользователей.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 12,41 Mb

Download / Забрать Acrowsoft DVD Creator 1.3.1.14 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх