Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Баги и секреты игры ВК Покер Shark + Антибан 1.3.0

17-03-2012, 12:36 | Просмотров: 2186 |
Баги и секреты игры ВК Покер Shark + Антибан 1.3.0

Среди любителей игр в социальных сетях особое место занимают азартные игры. Самой популярной карточной игрой вконтакте стала Покер Shark - разновидность холдема, где можно играть против других пользователей в онлайн режиме.

Онлайн игра VK Poker Shark доступна для установки всем пользователям соцсети в контакте, поэтому Вы сможете сразиться с сильными соперниками в любое время дня и ночи. Вам всего лишь нужно выбрать среди столов, которые различаются по ставкам и количеству игроков. При наличии хотя бы одного соперника игра начнется автоматически. Также, Вы можете создать индивидуальный стол для игры со своими друзьями.

Зайдя в приложение Вам даются начальные 200 игровых фишек, на которые можно делать ставки. Для новичков в случае проигрыша предусмотрена троекратная выдача по 100 фишек. В последствии же можно купить фишки за голоса. Однако, вовсе не обязательно тратить свои деньги на покупку голосов, разработчики приложения утверждают, что даже новичок может в первый раз выиграть до тысячи фишек. Что уж говорить о читах и багах для приложения, которые позволят взломать Poker Shark и накрутить фишки и монеты.

Одно из нововведений игры - появление рейтинга среди игроков. Накрутить рейтинг и фишки, а также получить VIP статус в Pokep Shark, открывающий огромные преимущества, можно скачав нашу программу для взлома игры Pokep Shark. Так Вы станете королем покера, сможете играть за элитными столами, получать и дарить друзьям дорогие подарки из магазина Покер Shark, и участвовать в турнирах на льготных условиях.

Прокачка в игре ВК Покер Shark + Антибан версия 1.3.0 - это простая и удобная программа для прокачивания приложения VK Pokep Shark – одного из самых интересных и азартных в социальной сети Вконтакте. Скачав данную программу вы получите большие возможности по накрутке бонусов и монет в игре Покер Shark, и сможете получить полноценное удовольствие от процесса игры. Вам больше не придется тратить кучу времени и голосов на то, чтобы достичь достойных успехов в игре – теперь все возможности собраны в одной уникальной проге Коды и читы для прокачивания игры Покер Shark + Антибан.

Баги и секреты игры ВК Покер Shark + Антибан 1.3.0


С помощью программы Качалка и накрутка вконтакте Покер Shark + Антибан можно получить неограниченное количество монет и фишек совершенно бесплатно.

Основные преимущества и возможности программы Баги и секреты для прокачки игры в контакте Покер Shark:
- уникальна и не имеет аналогов;
- простой и интуитивно понятный интерфейс работы;
- возможность накрутки не только монет и фишек, но и других полезных бонусов в игре;
- новейшая система накруток, позволяющая быстро качаться;
- система защиты от бана со стороны администрации игры Holdem Poker;
- программа не требует ввода пароля от сайта vk.com, а соответственно вы можете не опасаться, что ваша учетная запись будет украдена спамерами или злоумышленниками.


ОС: Windows XP/Vista/Seven/8
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2012
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.52 Mb


Забрать бесплатно программу Прокачка в игре ВК Покер Shark + Антибан версия 1.3.0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Kellettersi

Переместиться наверх