Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Opera 11.01.1190 (x32/64/RUS) Тихая установка

20-03-2012, 00:35 | Просмотров: 1708 |
Opera 11.01.1190 (x32/64/RUS) Тихая установка

Opera 11 - Как утверждает компания, это самый быстрый браузер, когда-либо разработанный для компьютеров под управлением ОС Windows. Opera 10 обладает новым минималистичным интерфейсом, а также возможностью работы в приватном режиме, при котором браузер не сохраняет сведений о посещенных пользователем сайтах.

В Opera 10 внедрено много крупных и мелких улучшений, но главной его особенностью по мнению разработчиков является минималистичный интерфейс, высвобождающий максимум полезного пространства для отображения контента. Кнопка меню Opera заменила традиционную панель меню, и теперь получить доступ ко всем опциям и настройкам браузера можно одним нажатием.

Opera 10 – самый быстрый браузер, который когда-либо выпускала компания. Одними из главных его новшеств являются javascript движок Carakan и графическая библиотека Vega. Для конечных пользователей это значит практически моментальную загрузку содержимого веб-сайтов. Для того для того, что бы обеспечить сохранность частных данных Opera предусмотрела режим приватной работы в Интернете. При активации этого режима следы пребывания пользователя в Сети не сохраняются. Приватным можно сделать не только все окно браузера, но и отдельные вкладки.

Пользователям ОС Windows 7 и Windows Vista доступны эффекты Aero Glass, которые поддерживает Opera 10.50, такими как Aero Peek и Jump Lists. Теперь можно работать с Экспресс-панелью быстрого доступа к любимым сайтам, а также с вкладками прямо из Панели задач операционной системы.

Кроме того, Opera 10 лучше поддерживает открытые стандарты HTML5 и CSS3, позволяя веб-разработчикам делать приложения, работающие на полностью открытых технологиях.

Информация о программе:
ОС: Windows All
Язык: ML/RUS
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 12.11 Mb

скачать Opera 11.01.1190 (x32/64/RUS) Тихая установка:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх