Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Aneesoft DVD Ripper Pro 3.3.0.0 Eng

20-03-2012, 11:11 | Просмотров: 1182 |
Aneesoft DVD Ripper Pro 3.3.0.0 Eng


Программа Aneesoft DVD Ripper представляет собой граббер видео DVD, конвертер видео DVD в другие популярные видео форматы. Aneesoft DVD Ripper поддерживает WMV, AVI, HD AVI, MOV, MP4, MPG, 3GP, 3G2, Mpeg, HD WMV, MPEG-4 HD Video, VOB, ASF и другие форматы, извлекает аудио из видео DVD в AAC, WAV, MP3, WMA, OGG, AIFF и другие, поддерживает iPod, iPhone, PS3, PSP, Apple TV, Mobile phone, MP4 players и т.д., настраиваются параметры конвертирования, качества, предварительный просмотр видео.

Преобразование DVD в любом портативном устройстве
Aneesoft DVD Ripper Pro можно использовать как DVD в iPad, DVD для IPod, DVD Ripper для iPhone, DVD Ripper для PSP, DVD Ripper для Apple TV, DVD Ripper для Zune, и т.д. С новым оптимизированным профили устройств, вы можете легко копировать ваши DVD фильмы и конвертировать их в видео, которые можно воспроизводить на плеерах (Ipod Video, IPod Touch, IPod видео нано), Zune PSP, iPhone, Apple TV, BlackBerry, PS3, Xbox, Xbox 360, и т.д.

Преобразование DVD в любой формат видео (включая HD)
DVD Ripper Pro для Windows может также выступать в качестве DVD Ripper в MP4, DVD Ripper в AVI, DVD в WMV конвертера, DVD Ripper, чтобы MOV, DVD в MKV, H264, RM, 3GP, FLV, MPEG1, MPEG2 и т.д. Rip DVD-фильмов на HD видео форматы (HD AVI, WMV HD, HD FLV, MOV HD, HD MP4, и т.д.) стал проще с этим лучший DVD риппером.

Преобразование DVD в любой формат аудио
Aneesoft DVD Ripper Pro поддержка конвертирования DVD в любых аудио форматов, включая AAC, MP3, M4A, WAV, WMA, и т.д.

Преобразование DVD быстро
С многоядерными процессорами поддерживает пакетное преобразование в Aneesoft DVD Ripper Pro, DVD копирования быстрее, чем когда-либо!

Выберите DVD субтитров и звуковую дорожку
Конвертировать DVD в Zune с любых доступных языков на DVD, выбрав субтитры и звуковую дорожку, которую вы предпочитаете.

Обрезать, обрезать и объединить видео
Aneesoft DVD Ripper Pro позволяет редактировать DVD клипы для удаления черных сторон видео легко. Вы также можете обрезать видео файлы ...

Водяные знаки на видео
В настройке видео, попробуйте добавить картинку или текст водяного знака с заказной прозрачность, размер и положение в фильме.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: англ.
Лекарство: в архиве
Размер: 13.72 Mb

Download / Забрать Aneesoft DVD Ripper Pro 3.3.0.0 Eng


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх