Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

AusLogics BoostSpeed 5.2.1.10

20-03-2012, 11:44 | Просмотров: 1631 |
AusLogics BoostSpeed 5.2.1.10

Auslogics BoostSpeed - пользующийся популярностью набор инструментов для оптимизации и настройки вашей операционной системы. С помощью данной для нас программы вы сможете значительно улучшить работу вашей системы, с легкостью настроить разные параметры Windows, очистить жесткий диск и системный реестр от мусора и ненужных записей, сделать дефрагментацию дисков и реестра, а также улучшить скорость интернет-соединения и почти все другое.
5-ая версия программы включает в себя известный Auslogics Disk Defrag и набор новейших утилит для современных компьютеров. Начиная с данной для нас версии, в программе появился новый инструмент для поиска дубликатов файлов Duplicate File Finder, который поможет для вас так же очистить ваш жесткий дисков от файлов-дубляжей. Программка владеет многоязычным интерфейсом с поддержкой российского языка.

Auslogics BoostSpeed ??- идеальное решение для ускорения работы компьютера и подключение к Интернету. Этот мощнейший оптимизатор для Windows дозволит прирастить интернет-соединения, настройки Windows на максимальную производительность, чистое и дефрагментацию дисков и реестра. Это хороший метод убыстрить компьютер и держать его в чистоте и оптимизированной. Начало программы резвее. Убыстрить время загрузки компьютера. Увеличение в Интернет, улучшить Internet Explorer, Firefox и почтовые программы. Повышение скорости будет очистить диск и реестр, чтоб убыстрить ваш компьютер и настройки Windows на максимальную производительность.

Убыстрить PC с BoostSpeed
Поменять параметры Windows, файловая система и услуг значительно прирастить производительность системы. Увеличение загрузки и выключения скорости, отключить автозапуск CD раздражает и функции отчетов об ошибках. BoostSpeed ??будет продолжать мониторинг системы для возможной оптимизации и сообщим для вас, ежели таковая оптимизация вероятна. Вы также сможете запустить мастер оптимизации системы временами улучшить компьютер.

Ускорение Интернет
Настройка компьютера для наиболее резвой изображений, музыки и загрузки программного обеспечения, увеличилась скорость работы браузера и надежные соединения с Интернетом. Поглядеть скорость загрузки и графиков. Чтоб получить дополнительный прирост производительности можно также обратиться по оптимизации DNS.

Блок баннерной рекламы
Утомились от раздражающих рекламных баннеров сопровождающие почти все интернет-веб-сайты? Сейчас вы сможете убрать рекламу, а также убыстрить ваш интернет браузер с BoostSpeed ??Баннер убийца! Вы сможете добавить свои собственные интернет-веб-сайты в темный список, чтоб перекрыть их от показа своих объявлений.

Держите диск и Registry Clean
Избавиться от мусора на диски и реестр компьютера. Удаление опасных и космической тратить файлы, оставшиеся от неухоженный программ и сбоев системы. Значительно прирастить производительность вашего ПК по чистке, оптимизации и дефрагментации локальных дисков и реестра.

Оптимизация памяти и внешний вид
Плохо написанные приложения повсевременно украсть память, не давая его обратно. Вот почему ваш компьютер работает неустойчиво с течением времени и для вас придется перезагружать. BoostSpeed ??автоматически освобождает память компьютера, чтоб получить дополнительный прирост производительности. Вы также сможете вручную восстановить память и буфер обмена.

Держите ваш компьютер быстро и безопасно
BoostSpeed ??будет определять наинаиболее популярные "PC-slowers" - пучок, программное обеспечение (к примеру, Edonkey или Kazaa), которые молчком загрузки вредоносного и шпионского ПО на компьютер, занимая интернет-трафика и замедление системы. Это также будет поддерживаять вашу систему в безопасности от любопытных глаз шпионских программ.

Повышение Программные продукты
BoostSpeed ??может повысить производительность различных программных продуктов, в том числе Microsoft Office, Интернет-браузеры (к примеру, Internet Explorer, Opera, Mozzila), почтовых клиентов (Outlook, The Bat), MSN Messenger, ICQ, Media Player и остальные.

Инструменты оптимизации системы
Значительно прирастить скорость загрузки компьютера с Autorun Manager, где вы сможете отключить или удалить программы, которые пытаются загрузить Windows, при запуске. Силы удаления нежелательных программных продуктов, которые занимают место на вашем компьютере и замедлить его.

Сети Инструменты
Держите связь живая в то время как вы находитесь далековато, синхронизировать часы компьютера с атомными часами через Интернет, поиска доменных имен и IP-адресов, измерение скорости подключения к Интернету. Устранение проблем и улучшению вашего подключения к Интернету и локальной сети с отличным выбором инструментов сетевого управления.

Способности программы:
» Чистка диска компьютера от ненужных файлов
» Чистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
» Поиск и удаление файлов-дубликатов
» Дефрагментация жесткого диска компьютера
» Дефрагментация системного реестра для роста производительности
» Ускорение и оптимизация интернет-соединения
» Дефрагментация и чистка оперативной памяти компьютера
» Чистка истории браузеров, программ и удаление следов
» Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
» Неопасное удаление файлов и папок с компьютера
» Полная чистка дисков от ранее удаленных файлов
» Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
» Настройка системных служб вашей системы
» Управление установленными программками и их удаление
» Управление списком программ в автозагрузке
» Получение детальной информации о вашей системе
» Просмотр запущенных действий с детальной информацией о каждом процессе
» Резвый доступ к встроенным инструментам Windows
» Многоязычный интерфейс с поддержкой российского языка

5.2.1.10 (20/03/2012)
- исправлены ошибки

Название: AusLogics BoostSpeed 5.2.1.10
Год выпуска: 2012
Формат файла: .rar
Версия: 5.2.1.10
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: Crack-iOTA
Размер: 9.59 MB


letitbit.net
Забрать

vip-file.com
Забрать

depositfiles.com
Забрать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: neon370

Переместиться наверх