Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

MPC HomeCinema 1.6.1.4168 Portable (ENG/RUS) 2012

22-03-2012, 15:16 | Просмотров: 1287 |
MPC HomeCinema 1.6.1.4168 Portable (ENG/RUS) 2012


Мультимедийный проигрыватель Media Player Classic HomeCinema может проигрывать множество видов аудио и видео файлов без установки сторонних кодеков, так как создан на основе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow. Плеер имеет в своём арсенале большой выбор функциональных возможностей: он способен поддерживать различные виды субтитров, воспроизводить DVD диски, корректно работает со вторым монитором (телевизором), аппаратно декодирует формат H.264 на видеокартах последнего поколения, работает с форматами RealVideo и QuickTime и т.д.

Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista, причем не только 32- битной версией, но и 64-битной.

Имеет полную совместимость с Windows XP, Vista и Se7en. Media Player Classic Home Cinema является чрезвычайно легким проигрывателем для Windows. Она выглядит так же, как проигрыватель Windows Media, но имеет много дополнительных возможностей. Вы можете использовать плеер в качестве Media Player Classic домашний кинотеатр.

Поддерживаются декодирование:
MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-4 воспроизведение. Media Player Classic способна воспроизведить VCD, SVCD и DVD, без необходимости установки какого-либо дополнительного программного обеспечения или кодеков.
Программа имеет встроенную кодеки для MPEG-2 видео и кодеки для LPCM, MP2, AC3 и DTS аудио, а также содержит улучшенный сплиттер MPEG, который поддерживает воспроизведение VCD, SVCD, и, используя его VCD / SVCD / XCD Reader. *. MP4 и MPEG-4 Timed Text добавлена поддержка. Фильтр AAC декодирования делает MPC пригодным для воспроизведения AAC в MP4.
MPC Home Cinema также имеет H.264 и VC-1 с поддержкой DXVA, DivX, Xvid, а также форматов Flash Video доступны в MPC HC. MPC можно использовать QuickTime и RealPlayer архитектуры. Media Player Classic поддерживает родной формат воспроизведения OGM и формат Matroska.

Поддерживаемые видео, аудио и графические форматы файлов:

WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG, MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV

Дополнительные возможности

* Возможность удалить разрыв.
* Улучшенная поддержка Windows Vista, в том числе выпуск 64 битных платформ .
* Поддержка EVR (Enhanced Video Renderer)
* Поддержка субтитров.
* Воспроизведение и запись телевизионных программ, если установлен ТВ-тюнер .
* Создание дамп, когда MPC HC падает.
* OSD (On Screen Display)
* Трансфер PN31 поддержкой удаленного управления
* Поддержка нескольких мониторов конфигурации
* Pixel шейдер для преобразования BT601 - BT701
* YV12 Chroma Передискретизация пиксельных шейдеров
* Перевод языка.
* Все функции из Guliverkli ПДК проекта от Gabest.

Изменения в версии 1.6.1.4168
FIXED : Ticket #2080, Add fallback fonts for MediaInfo tab in case Lucida Console is not available
FIXED : Ticket #2064, CMD_SETPOSITION command does not start playback when paused
FIXED : Ticket #2088, Fix a crash when double-clicking in the Organize Favorites dialog when the favorites list was empty
FIXED : Numerous other bugfixes and improvements

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 11,37 Mb

Download / Забрать MPC HomeCinema 1.6.1.4168 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх