Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

New instrument management of USB Flash 2.1.0.92

22-03-2012, 17:25 | Просмотров: 1808 |
New instrument management of USB Flash 2.1.0.92

New instrument management of USB Flash - это предварительно загруженное программное обеспечение с новым интерфейсом, которое устанавливается только на модели USB-накопителей Kingston® DataTraveler®. Это решение очень удобно в использовании – при его запуске на экране отображается интерфейс New instrument management of USB Flash, обеспечивающий простой доступ к хранящейся информации, что позволяет значительно расширить возможности вашего USB-накопителя.

Большинство USB-накопителей обеспечивает только пассивное хранение данных (чтение и запись). New instrument management of USB Flash позволяет осуществлять активное хранение данных и легко упорядочивать и использовать нужные файлы, фотографии, видеозаписи и музыку.New instrument management of USB Flash поддерживает более простое управление файлами и включает в себя ПО для просмотра фотографий (Photo Viewer), веб-браузер и проигрыватель музыкальных файлов.
File Management. Средство управления файлами значительно упрощает процесс управления контентом, помогает находить файлы, создавать папки, переименовывать и сортировать файлы, а также отслеживать объем пространства, доступного для записи.
Photo Viewer. Упрощает просмотр и систематизирует хранящиеся на накопителе фотографии. Встроенные инструменты для отображения слайдов позволяют превратить ваши фотографии в оригинальные презентации, которые можно эффектно продемонстрировать вашим друзьям и близким.
Music Player. Содержит проигрыватель файлов MP3, что позволит вам взять всю вашу музыкальную коллекцию с собой в дорогу и прослушивать ее на любом ПК.

Информация о программе:
Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 67.1 MB

скачать New instrument management of USB Flash 2.1.0.92:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх