Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Ashampoo Gadge It 1.0.1 Final + Portable (ENG/RUS) 2012

22-03-2012, 20:51 | Просмотров: 2253 |
Ashampoo Gadge It 1.0.1 Final + Portable (ENG/RUS) 2012


Ashampoo Gadge It - программа, которая “вдохнёт новую жизнь” в Ваш рабочий стол. Как утверждают разработчики данная программ может не просто нацеплять гаджеты на рабочий стол, но создать собственные, полностью составляя пункты меню.

Какие бы не были ваши программы или папки, вскоре их можно будет вместить в гаджет. При этом, даже если Вы пользуетесь до сих пор системой Windows XP появится новая возможность создать на рабочем столе мини-приложения для ликвидации этого технического разрыва от Windows Vista и Windows 7. Более того, гаджет может превратиться в целое творчество, если в качестве фоновой музыки подключить аудио-файл, а также собственные изображения в виде значков.

Разработчики заверяют, что с новой утилитой не понадобится никаких навыков программирования для создания собственных качественно выглядящих гаджетов или меню. А простой интерфейс проведет пользователя через процесс шаг за шагом.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: ML/русский
Лекарство: в архиве
Размер: 33,67/31,25 Mb

Download / Забрать Ashampoo Gadge It 1.0.1 Final + Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх