Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Ivideon Client 4.0.0 + Server (ENG/RUS) 2012

23-03-2012, 18:29 | Просмотров: 2177 |
Ivideon Client 4.0.0 + Server (ENG/RUS) 2012


Приложение Ivideon Client позволяет просматривать живое видео с видеокамер и архивные видеозаписи как через Интернет, так и локально. Чтобы включить просмотр видео нужно с помощью приложения Ivideon Server прикрепить web или IP-камеру к своему аккаунту на сайте разработчика. Предпросмотр отображается в полном списке камер. В списке можно наблюдать статус камеры и сервера (включена ли камера или сервер или отключена). Программе Ivideon Client предлогает как русский, так и англоязычный интерфейс.

Приложение позволяет посматривать живое видео и архивные видеозаписи одновременно с шестнадцати камер, а кроме того, получать с них звук. Программа имеет удобный и понятный интерфейс для просмотра.
Приложение не требует специальных настроек для просмотра видео через Интернет: скачайте и установите его себе на компьютер или ноутбук, введите логин и пароль, вводимые при регистрации аккаунта на сайте Ivideon и смотрите видео со своих камер.

Для создания собственной системы видеонаблюдения:
1. Зарегистрируйте свой аккаунт.
2. Установите приложение Ivideon Server. Прикрепите с его помощью к своему аккаунту web-камеры или IP-камеры.
3. Смотрите видео с помощью приложения Ivideon Client.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8
Язык: англ./рус.
Лекарство: не требуется
Размер: 30,75 Mb

Download / Забрать Ivideon Client 4.0.0 Rus + Server


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх