Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Registry Life 1.33 Final DC 14.03.2012 Rus (Portable by Valx)

25-03-2012, 07:09 | Просмотров: 1344 |
Registry Life 1.33 Final DC 14.03.2012 Rus (Portable by Valx)

Тулза для работы с системным реестром непременно обязана быть под рукой у любого, кто желает, чтоб его система работала стабильно, без ошибок.
Для этой цели подойдет прога Registry Life - инструмент для выявления и исправления ошибок, возникающих в системном реестре в ходе работы Windows.

Registry Life отыскивает бесполезные записи в реестре, которые не применяются в работе, и позволяет их снести. За исключением этого, прога следит за фрагментированностью базы данных и, в случае потребности, уменьшает размер реестра, дефрагментируя и сжимая его. Прога определяет системные ошибки реестра в более чем десяти разных категориях. Registry Life дает возможность оптимизировать системный реестр в автоматическом режиме при загрузке системы или по графику.

Исправление ошибок в реестре при помощи Registry Life
Для устранения I-ой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью возможно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий разных проблем. Одновременно с этим прога проведет удаление информационного мусора из реестра.

Оптимизация реестра при помощи Registry Life
Прога Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. Она с большой скоростью и эффективно оптимизирует реестр вашей системы и покажет результат оптимизации в наглядной форме.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Версия программы: 1.33
Система: Windows 2000/XP/2003/Vista /7 (x32;x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не нужно
Размер файла: 12.84 Mb

скачать Registry Life 1.33 Final DC 14.03.2012 Rus (Portable by Valx):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх