Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Полная коллекция способов активации Windows 7 Rus (10.03.2012)

25-03-2012, 08:57 | Просмотров: 1418 |
Полная коллекция способов активации Windows 7 Rus (10.03.2012)

Вот и обновилась коллекция. Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1.
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не целого мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и утилиты проверены лично нами немало раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

- Если Вы не хотите заниматься поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация ч/з прошивку BIOS. Однако будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и будет нужно обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСУ (AMI, Award, Phoenix) своя определенная софтина (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS возможно увидеть при начальной загрузке компьютера или при помощи спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие или перемены ни в Ваше "hardware", ни в саму Windows, и чтоб Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервак. Однако Вы обязаны знать, что этот метод активации на полгода и ч/з 180 суток Вам вновь будет нужно его повторять (правда кое-какие КМС активаторы производят переактивацию автоматически). Также этот метод лишь для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни I, ни II-й из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, так сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Однако никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Микрософт - раздача чиста как слезинка ребенка, проверено на некоторого количества антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Еще есть Chew-WGA, HAL7600 и REMOVEWAT, однако мы бы весьма не рекомендовали применять их, т.к. они хоть и работоспособны, однако у пользователей возникали трудности. Тем паче изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям.

Все утилиты нужно запускать от имени администратора!

В сборник вошли
Activators - просто и удобно
GUI MBR SLIC Loader 0.621 by DDDC v1.2 by Kolizey
Windows 7 Loader Daz
Windows 7 Loader Extreme Edition v3.503 (Napalum)
Uninstall

BIOS (прошивка BIOS) - Трудно, однако в максимальной степени прочно
Общее введение (вы увидите свои действия)
1) Вам необходимо выяснить модель собственной материнской платы и версию прошивки
2) Забрать последнюю версию прошивки BIOS с сайта изготовителя мат. платы
3) Модифицировать её по инструкции
4) Прошить собственную плату по инструкции к ней
5) Поставить сертификат
6) Поставить ключ

KMS - Не всегда, однако весьма прочно (лишь для версий Enterprise и Professional, и MS Office 2010)
Данный активатор - исправленный и дополненный ZWT KMS-keygen (в данной раздаче назван как SUPERMINI) пользователем с Ru-Board под ником Ivn78.
KMS-keygen устанавливается в качестве службы Windows, потребление памяти при этом минимально (~2 Mb RAM).
К несчастью, KMS-keygen не во всех случаях выдает верный код активации, из-за чего активация может не сработать с I-го раза.
Скрипт выполнит 4 попытки, после выдается запрос на продолжение и выполняется еще 4 попытки активации.
Промежуток м/у попытками составляет 3 секунды.

История обновления 10.03.2012
* Обновлен активатор от Daz до версии 2.1.1
* Обновлена софтина для прошивки Phoenix/Dell до версии 1.95

Информация о программе:
Дата выпуска: 10.03.2012
Платформа: Windows 7
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 283.52 Mb

скачать Полная коллекция способов активации Windows 7 Rus (10.03.2012):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх