Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 66

26-03-2012, 10:54 | Просмотров: 1333 |
YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 66


YoWindow - современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Если нас интересует не только температура воздуха, то на экран следует вывести информацию о диапазоне температуры (какая она есть и какая она по ощущению), картинке неба, ветре, давлении, влажности, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж (по умолчанию это “Деревня”), единицы измерения (фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее). Как только мы уйдем от компьютера и пройдет считанное количество минут, автоматически включится скринсейвер и на экране снова будет валить снег. И даже если на дворе конец марта, все равно YoWindow обрадует нас своей волшебной картинкой.

Главные особенности:
- Полный контроль погоды.
- Прогноз погоды именно в то время которое Вам нужно.
- Текущая температура рядом с системными часами.
- Персональная поддержка метеостанции

Примечание:
Для работы необходим установленный Adobe Flash Player (ActiveX для Internet Explorer)

Год выхода: 2012
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 7.44 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх