Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Freemake Video Downloader 3.0.1.2 Rus

27-03-2012, 14:05 | Просмотров: 1762 |
Freemake Video Downloader 3.0.1.2 Rus


Freemake Video Downloader - предназначена для загрузки видео с таких популярных сайтов как YouTube, Facebook, Video Google, Vimeo. Помимо загрузки, в программе присутствует возможность конвертации видео в форматы MP4, WMV и MP3.

FreeMake Video Downloader умеет скачивать видео-ролики со всех популярных сервисов: YouTube, Vimeo, Google Videos, Facebook, Dailymotion, Megavideo, Metacafe и других (всего более 20). Для скачивания достаточно ввести ссылку на страницу с роликом. После скачивания FreeMake Video Downloader предложит вам сохранить ролик в одном из удобных для вас форматов: 3GP, FLV, Mp4, либо конвертировать его в WMV или MP3. Весьма удобный набор форматов, если учесть, что любой из них можно воспроизвести на компьютере, и большинство – на мобильных устройствах. При сохранении программа предложит, если это возможно, несколько вариантов разрешения, в том числе и HD.

Иногда встречаешь в интернете какой-нибудь чудесный ролик, смотришь его, запоминаешь в избранных ссылках. А зайдя через пару месяцев освежить его в памяти, видишь только унылую надпись, что такого ролика уже нет. Особенно этим любит грешить в последнее время YouTube. Поэтому самые интересные ролики я привык уже сразу скачивать.

Программ и способов для скачивания роликов из интернета сейчас существует множество. Есть очень простые, есть навороченные, но что-то мне в последнее время ничто не нравится. На программу же FreeMake Video Downloader я обратил внимание из-за ее интерфейса – он весьма и весьма хорош. Все таки первое впечатление всегда правдиво, и правильное оформление программы – залог ее успеха.

Для любителей “клубничного” видео есть специальные настройки – программа может его делать скрытым. Для удобства можно составить целый список из роликов, и скачать их в разные папки – на выбор программа предоставляет сразу несколько мест для хранения такой информации, но можно выбрать и свое расположение. Работает FreeMake Video Downloader в Windows XP, Vindows Vista и Windows 7.

Год выхода: 2012
Активация|рег код: FREEware
Язык Интерфейса: ML + RuS
OS: Win2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 16.89 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх