Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

External Audio Record 2.0

29-03-2012, 04:45 | Просмотров: 1367 |
External Audio Record 2.0

External Audio Record - это программа для записи звука с внешних источников, подключенных к вашему компьютеру, это может быть любое оборудование, совместимое с ним. Запись может производиться как автоматически, так и вручную, есть возможность запуска записи с момента включения компьютера, также программа может временно приостановить запись при отсутствии поступающего звукового сигнала, и автоматически продолжить её при его возобновлении.

Во время записи происходит устранение всевозможных помех и шумов, что делает качество звука очень высоким. Все файлы при записи автоматически сжимаются до минимальных размеров, сохраняя при этом качественный уровень звучания. После окончания записи в файле будет также размещена информация о начале и окончании записи, включая дату и время, после этого файл будет сохранён в определённой папке.

Для того, чтобы выставленные вами настройки для записи, которые используются автоматически при запуске программы после их сохранения, не были изменены, в программе предусмотрена функция защиты настроек паролем, что также очень удобно и практично.

Информация о программе:
Год: 2012
Язык: Английский и русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.58 MB

скачать External Audio Record 2.0:
Рукомендуемая программа для скачивания
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх