Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Apple Safari 5.1.5 Portable

29-03-2012, 15:23 | Просмотров: 1483 |
Apple Safari 5.1.5 Portable


Интернет браузер Apple Safari от корпорации Apple предназначен для работы в сети Интернет и считается одним из самых скоростных браузеров в мире. Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако теперь работает и на платформе Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет.

Кроме всех возможностей характерных для Web-браузеров подобного класса браузер Safari имеет следующие отличия.
* Многооконный интерфейс.
* Расширенные инструменты безопасности (блокирование всплывающих окон, отображение уровня безопасности веб-сайта, поддержка сертификатов EV (Extended Validation)).
* Защита от фишинга и вредоносных программ - при посещении подозрительного сайта браузер предупреждает Вас и предотвращает загрузку сайта.
* Интеграция антивирусной защиты - браузер уведомляет антивирусную программу при загрузке файлов, изображений, приложений и других элементов. Это позволяет антивирусной программе сканировать каждую загрузку на наличие вирусов и вредоносных программ.
* Поддержка аппаратного ускорения на Mac и PC - это позволяет использовать всю мощь графических процессоров при отображении графики, требующей большой вычислительной мощности, что обеспечивает более чёткую и быструю обработку изображений.
* Поддержка цветовых профилей - Safari единственный браузер, который выполняет цветовую коррекцию веб-изображений и передаёт яркие, точные цвета.
* Поддержка интернет-стандартов нового поколения: мультимедийных тегов HTML5, CSS-анимации и CSS-эффектов.
* Поддержка стандарта геопозиционирования HTML5 - Вы можете отправлять данные о своём местонахождении на сайты, которые используют их для предоставления полезной информации, например карт или сведений о находящихся поблизости магазинах.
* Поддержка 256 битного шифрования по стандартам SSL 2/3.
* Встроенные средства для автоматического заполнения веб-форм.
* Поддержка подключения плагинов, изменяющих внешний вид браузера или добавляющих к нему новые функции. Помощь при загрузке плагинов - страница загрузок Safari предоставит вам ссылки на самые популярные плагины и шаг за шагом поможет выполнить установку.
* Поддержка библиотеки закладок – библиотека организована в форме коллекций (папок) пользовательских закладок, истории просмотра веб-страниц, ссылок Адресной книги, соединений Bonjour и каналов RSS.
* Поддержка изменения размера полей ввода на веб-страницах;
* Поддержка приватного просмотра, позволяющая не сохранять историю веб-серфинга и вводимых в веб-формах данных.
* Встроенный клиент RSS - позволяет просматривать последние новости, информацию и статьи с тысяч веб-сайтов в одном удобном списке статей, сгенерированном Safari, с возможностью поиска. Safari — первый веб-браузер со встроенным клиентом RSS.
* Автоматическое обновление программы.
* Имеется справка на русском языке.

Год выпуска: 2012
Оф.сайт: www.apple.com
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Формат: rar
Размер: 62,75 Мb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх