Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Hardcoded Software dupeGuru Pack by wadimus 04/04 (RUS) 2012

8-04-2012, 10:32 | Просмотров: 1237 |
Hardcoded Software dupeGuru Pack by wadimus 04/04 (RUS) 2012


Пакет перепакованных зарегистрированных программ на русском языке от Hardcoded Software.

• dupeGuru v.3.4.0: сервисная программа для поиска дублированных файлов на вашем жестком диске. Просканирует диск, проверит файлы по имени, содержанию и выдаст результат в виде наглядной таблицы. Далее пользователь сам решает, что делать с найденными дубликатами файлов. Найденные дубликаты файлов можно удалить, переместить или скопировать в указанное место. Возможности dupeGuru не ограничиваются поиском идентичных файлов. Помимо копий, программа обнаруживает и те файлы, которые между собой очень похожи. Вы сможете найти дупликаты файлов за считанные минуты, благодаря специальному алгоритму соответствия, который выдаст вам не только точные дупликаты файлов, но и их аналогичные копии. Программа производит поиск по имени, размеру, типу и многим другим файловым параметрам.

• dupeGuru Music Edition v.6.3.0: небольшая быстрая утилита для поиска дубликатов музыкальных файлов на компьютере. Интерфейс программы предельно прост: нужно только выбрать область поиска дубликатов (Мои докуметы, все диски, отдельный каталог/типы файлов). Программа просканирует диск и выдаст результат в виде наглядной таблицы. dupeGuru может просмотреть имена файлов и их содержание. Просмотр имени файла показывает четкий алгоритм соответствия, который может найти двойные имена файла даже когда они не точно похожи. Очень эффективная в работе. Возможности dupeGuru не ограничиваются поиском идентичных файлов. Помимо копий, программа обнаруживает и те файлы, которые между собой очень похожи. dupeGuru поддерживает поиск среди аудиофайлов в форматах MP3, WMA, AAC (iTunes), OGG, FLAC, AAC и WMA с сжатием без потерь. Имеется функция удаления пустых папок.

• dupeGuru Picture Edition v.2.5.0: инструмент для поиска дублирующихся графических файлов на жестких дисках компьютера. Просканирует диск, проверит графические файлы по имени, содержанию и выдаст результат в виде наглядной таблицы. Программа позволяет быстро находить дублирующиеся файлы, причем находит не только точные соответствия, но и может находить дубликаты среди изображений в разных форматах и разном качестве. Программа также позволяет пользователю настраивать алгоритмы сравнения файлов для более точного поиска. Поддерживаются форматы JPG, PNG, TIFF, GIF и BMP, при этом все эти форматы могут сравниваться между собой. При поиске программа выводит список найденных файлов с указанием путей, размеров и процентом совпадения.

Особенности репака:
- русские зарегенные версии
- возможна установка полным комплектом или по-утилитно.

Возможные проблемы при установке:
- на некоторых системах установка потребовала системный компонент (Ms Visual C++ 2008 Sp1), причём компонент необходимо было скачать прямо в течении установки.
Данный компонент (vcredist_90sp1_x86.exe) есть в архиве его необходимо поставить до установки пака.
- bat-файл для тихой установки (setup.bat) этого компонента тоже есть в раздаче.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 32,71 Мб

Download / Забрать Hardcoded Software dupeGuru Pack by wadimus 04/04/2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх