Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

DVDFab Portable v8.1.7.5 Qt (ML/RUS) 2012

8-04-2012, 10:48 | Просмотров: 1585 |
DVDFab Portable v8.1.7.5 Qt (ML/RUS) 2012


DVDFab Portable - пакет ВСЁ-В-ОДНОМ из дюжины программ: Копирование DVD, DVD конвертер, Blu-ray на Blu-ray, Blu-ray на мобильный, Blu-ray 3D конвертер, Blu-ray в DVD, Видео конвертер, Конвертер 2D в 3D, DVD Creator, Blu-ray Creator, Передача Файлов, HD Decrypter. DVDFab успешно выполняет как создание копий и запись дисков, так и конвертацию DVD / Blu-ray в форматы AVI/MP4/WMV/MKV и в форматы поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4) и др.

При копировании DVD / Blu-ray можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает снятие многих видов защиты, таких как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и др. Она постоянно обновляется для поддержки последних защит DVD от копирования, очень быстро копирует, как правило, это около 10 - 20 минут.

Основные характеристики:
- DVD Copy
DVD Copy удаляет все известные защиты DVD для копирования любых DVD yf любой чистый диск DVD или на жесткий диск компьютера с высокой скоростью в пару кликов. 8 режимов копирования доступны.
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых DVD
* Копирование DVD-9 в DVD-9, копирование DVD-5, DVD-5, копирование DVD-9 в DVD-5, копирование DVD-5, DVD-9
* 8 режимов копирования доступны: полный диск, основной фильм, разделение, слияние, настройка по составу (возможность персонализировать свое видео), обрезка / нарезка по настроийкам, клонировании и записи данных
- Blu-ray Copy
Копиирование со снятием всех защит полного содержания или выборочно, клонирование Blu-Ray в соотношении 1:1, сохранение Blu-Ray в папку или файл изображения на диск, конвертирование Blu-Ray в папку или файл образа, все без каких-либо Blu-Ray Защита limit.Learn
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых Blu-Ray
* Копирование Blu-Ray на любой пустой диск Blu-ray / DVD
* 4 режима копирования: полный диск, основной фильм, клонирование, запись
- DVD Ripper
DVD Ripper может копировать и конвертировать любые DVD (включая зашифрован какой-либо защитой от копирования) для аудио / видео в различные форматы для воспроизведения на практически всех портативные устройствах.
- Blu-Ray Ripper
Копирование любых Blu-Ray гладко без каких-либо барьеров из какой-либо защиты в различные видео / аудио форматы, совместимые с конкретным мобильным или плеерами, а скорость и качество являются выдающимися.
- Blu-Ray 3D Ripper
Blu-Ray 3D Ripper копирование любых 3D Blu-Ray фильмов на диск, в папки или файлы изображения в формате 3D-видео в форматы AVI/MP4/MKV/WMV/M2TS/TS которые можно просматривать на компьютерах, 3D-телевизорах, 3D устройствах без очков и т.д..
- 2D к 3D-конвертер
Первой полноценной 2D в 3D конвертер может конвертировать 2D-DVD / Blu-Ray / видео в 3D-видео в формат, как AVI, MP4, MKV, FLV, M2TS, TS, или для воспроизведения на компьютере, 3D-телевизор, очки бесплатный 3D-устройств и т.д.
- Video Converter
Свободно конвертирует видео почти во все популярные видео / аудио форматы для удовлетворения потребностей различных устройств.
- Blu-Ray на DVD Converter
Blu-Ray на DVD Converter может избавиться от любой защиты Blu-Ray для преобразования / копирования любых Blu-Ray на DVD-Video диски в формате DVD с быстрой скоростью и высоким качеством для воспроизведения на DVD-плеерах.
- DVD Creator
Простое создание DVD дисков или DVD папок из всевозможных видео, включая видео с видеокамеры, скачанное видео, и другое популярное видео, как MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д. .
- Blu-Ray Creator
Профессиональное создание Blu-Ray Disc, DVD, AVCHD или Blu-Ray папку в формате HD видео или SD видео. Почти все видео форматы поддерживаются, как M2TS, TS, MKV, MP4, AVI, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д.
- DVDFab File Transfer
DVDFab File Transfer представляет собой удобный и простой в использовании инструмент, чтобы передать преобразованные файлы с диска компьютера на устройства, такие как IPod, PSP и Zune. Она не может работать в одиночку, и ее следует использовать вместе с DVDFab: DVD Ripper / Blu-Ray Ripper / Video Converter.
Когда преобразование DVD / Blu-Ray / видео на IPod, DVD / видео в PSP, а также DVD / видео в ZUNE будет завершено File Transfer будет активирован автоматически. File Transfer поддерживает пакетную передачу, чтобы сэкономить время и скорость очень быстро.
- DVDFabHDDecrypter
DVDFab HD Decrypter является простым вариантом DVD Copy и Blu-Ray Copy, может удалить все защиты DVD, часть защит Blu-Ray, а также копировать DVD / Blu-Ray на жесткий диск. Это один из всегда свободен части приложения DVDFab. С его различные параметры и опции для редактирования, вы обязательно получите фантастический выход.

Обновление
Если у вас была установлена программа более ранняя версия DVDFab Portable Qt, распакуйте архив в директорию где находится ранее установленный DVDFabPortable, согласившись на замену. Все ваши настройки и профили будут сохранены.

System Requirements
- Windows 7/Vista/XP/2000 (32-bit/64-bit)
- Pentium II 500 MHz
- 256 MB of RAM
- 10 GB of Free Hard Disk Space
- A DVD-R(W) or DVD+R(W) Drive

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: (32/64 bit) Windows 7/Vista/XP/2000
Язык: ML/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 19,65 Мб

Download / Забрать DVDFab Portable v8.1.7.5 Qt ML/Rus/Ukr


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх