Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Flashpuh by Puh-pol (ENG/RUS) 2012

9-04-2012, 14:55 | Просмотров: 1420 |
Flashpuh by Puh-pol (ENG/RUS) 2012


Набор программ для создания мультизагрузочной флешки, создания и изменения образов в формате GHO, "правильного форматирования " носителей, установки загрузчика, работа с wim файлами и т.д.

Состав:

GHOST 32 -Symantec Norton Ghost позволяет создавать образ диска и производить архивацию и восстановление данных прямо в Windows, больше не требуется перезагрузка компьютера и дополнительные загрузочные дискеты.

Ghost explorer - для работы с образами, созданными программой Ghost.

Usb Format Special - Утилита для "правильного" форматирования носителей.

Gimagex - Графический пользовательский интерфейс для инструмента ImageX от Windows Automated Installation Kit. Программа работает с Windows 7. ImageX обычно используется для захвата и применения WIM образов для Windows программ. Данная программа использует Microsoft WIMGAPI API для работы с WIM файлами.

MobaLiveCD v2.1 - Бесплатный инструмент для тестирования загрузочных CD/DVD-образов и загрузочных флэшек. Крохотный аналог виртуальных машин, не требующий установки. Управление – проще не бывает, можно интегрировать в контекстное меню проводника. Проверяйте свои загрузочные сборки в виде файлов .iso не прожигая их на болванки.

BootICE - Утилита для изменения или бэкапа/восстановления MBR (Master Boot Record) или PBR (Partition Boot Record).
С BOOTICE, вы можете легко изменять тип MBR/PBR. Поддерживается загрузочные записи: Grub4DOS, SysLinux, PLoP Boot Manager, MS NT52/60, ... Например, с помощью этой утилиты, вы можете установить Grub4DOS вашим MBR или PBR, установить NTLDR или BOOTMGR к вашему PBR, установить SYSLINUX на PBR, установить рекорд MS-DOS загрузочного вашего PBR, и так далее.
RMPrepUSB Portable 2.1.630 - Утилита все в одном.Поможет подготовить USB носитель, установить загрузчик,копировать файлы на носитель и т.д.

Win Setup From USB 1-0 beta7 - Утилита для создания загрузочной флэшки с возможностью установки Windows XP, Vista, Windows 7, BartPE (WinBulder/UBCD4Win/WinFLPC) и других ОС.
Win Contig х32&х64 - это простая в использовании автономная программа-дефрагментатор, не создающая в компьютере никаких дополнительных папок и не вносящая записи в реестр Windows. Её назначение – быстрая дефрагментация файлов без необходимости дефрагментировать весь диск.

YUMI - бесплатная утилита для создания мультизагрузочного USB диска.Мультизагрузочный диск может содержать несколько операционных систем, системные утилиты (Memtest86+, Parted Magic, Ultimate Boot CD, CloneZilla, EASUS Disk Copy, FreeDOS, GParted), антивирусные инструменты для очистки ПК от вирусов (Kaspersky Rescue Disk, Acronis Rescue CD, AVG Rescue CD, AVIRA AntiVir Rescue CD, BitDefender Rescue Disk, Dr.Web Live CD, Panda SafeCD) и т.д. Вы можете указать ISO-образ находящийся на жестком диске, или скачать требуемое программное обеспечение с официального сайта.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/Win7
Язык: Русский/Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 28 Mb

Download / Забрать Flashpuh by Puh-pol (2012/Rus)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх