Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Rapid Typing Tutor 4.6 Beta Portable (ML/RUS) 2012

11-04-2012, 07:52 | Просмотров: 1252 |
Rapid Typing Tutor 4.6 Beta Portable (ML/RUS) 2012


Профессиональная программа-тренажер RapidTyping Tutor поможет научиться быстро, легко и без ошибок печатать на клавиатуре. Kлавиатурный тренажер RapidTyping Tutor поможет вам освоить слепой десятипальцевый метод печати всего через несколько уроков. Удобный тренажер в легкой игровой форме успешно обучит вас и ваших детей печатать быстро и без ошибок. С помощью RapidTyping Typing Tutor вы сможете научиться эффективно использовать клавиатуру в любой раскладке – русской или английской, и повысить скорость печати кириллицей и латиницей.

Возможности программы:
-Игровой сюжет; Обучение будет проходить на фоне красочного подводного мира. Разнообразные подводные обитатели не дадут вам заскучать во время прохождения урока. С повышением качества вашего набора, перед вами будут открываться новые мира с их симпатичныим обитателями.
-Простой, красочный интерфейс; Поддерживается библиотека красочных скинов.
-Статистика обучения; Статистика ваших уроков отображается как в табличной форме, так и в виде диаграмм. Статистика ведется по скорости набора, количеству ошибок.
-Эмуляция клавиатуры; Эмулятор клавиатуры поможет вам быстрее отвыкнуть смотреть на клавиатуру. Работает подсветка клавиш и рабочих областей для пальцев. Поддерживаются библиотеки различных типов клавиатур.
-Создание своих уроков; Вы сможете создавать свои уроки.
-Поддержка нескольких пользователей; Поддерживается несколько пользователей и их индивидуальными настройками.
-Свободный выбор уроков.

RapidTyping Typing Tutor предлагает свободный подход к обучению, позволяя вам как использовать существующие учебные планы, так и создавать свои планы и упражнения. При необходимости исправить характерную опечатку или научиться использовать определенные клавиши можно создать свое собственное упражнение для отработки требуемых навыков.

RapidTyping Typing Tutor интересно использовать взрослым и детям. Отработка скоростного набора подается в форме легкой игры с красивым фоном и интерактивными персонажами. Упражнения происходят в подводном мире, обитатели которого с удовольствием комментируют ваши успехи.

RapidTyping Typing Tutor позволяет отслеживать прогресс любого ученика в виде графиков и таблиц, предоставляя доступ к расширенной статистике, часто доступной только в дорогих специализированных клавиатурных тренажерах.

С помощью тренажера Rapid Typing Tutor можно научиться быстро печатать на русском, аглийском, фразцузском, немецеом, испанском и португальском языках. Тренажер поддерживает раскладки QWERTY, QWERTZ, AZERTY, ABNT2 и клавиатуру Дворака. При желании, Rapid Typing Tutor можно взять с собой в поездку, просто записав его на флеш-карту.

Game plot. Training takes place in virtual picturesque underwater world. Variety of underwater fauna will make fun of your training. The more you improve your printing level the more nice underwater creatures will come to light. Keyboard emulator will help you learn blind printing quickly. Keys and finger workplaces are lighted. Uses the simple and colorful interface. Colorful skins library is supported.

Features:
· You may create your own exercises
· Free lessons choice
· Multiple users with their personal settings are supported
· Suitable for children

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows ХР, Vista, 7
Язык: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 8,71 Mb

Download / Забрать Rapid Typing Tutor 4.6 Beta RuS + Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх