Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

MediaGet v.2.01.1516 Portable (ML/RUS) 2012

12-04-2012, 22:32 | Просмотров: 1804 |
MediaGet v.2.01.1516 Portable (ML/RUS) 2012


MediaGet представляет собой торрент-клиент. Использует технологию peer-to-peer, только авторы программы доработали его в плане комфортности использования. Теперь не нужно тратить время в Сети в поисках того или иного торрент файла, будь то фильм, игра или музыка, достаточно просто в интерфейсе самой программы ввести название того, что ищете, и программа сама найдет всё, что нужно. Плюс ко всему, MediaGet предоставит и информацию о доступности, скорости, на которой можно будет скачать нужный файл.

Выбирайте нужный вам файл и нажмите кнопку загрузки. По окончании загрузки файл, готовый для просмотра и использования, найдёте в папке, которую указали при первом запуске программы. Также имеется функция фильтра, который позволит отсеять ненужные варианты файлов. Программа имеет очень дружеский, располагающий к использованию интерфейс, управление программой не доставит никаких проблем. В базу поисковика программы ежедневно добавляются десятки тысяч новых файлов, армия пользователей растёт с каждым днём, так что, скорее всего Вы будете удовлетворены результатами поиска.

Информация о программе:

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: MS Windows
Язык: ML / русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 15,72 Mb

Download / Забрать MediaGet v.2.01.1516 + Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх