Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Stardock ObjectDock Plus 2.01.743 Portable (ENG/RUS) 2012

16-04-2012, 08:22 | Просмотров: 2484 |
Stardock ObjectDock Plus 2.01.743 Portable (ENG/RUS) 2012


Stardock ObjectDock Plus - программа, изменяющая стандартные панели задач и быстрого запуска на более красивые, да к тому же еще и анимированные. При помощи ObjectDock вы сможете полностью заменить стандартную панель задач Windows на панель в стиле MacOS. В отличие от программ такого же класса, основной упор был сделан на графический интерфейс панели. Качество заложенных по стандарту иконок просто превосходное. К тому же, на сегодняшний момент существует около 4000 дополнительных иконок, которые помогут Вам подобрать нужное изображение к любой программе.

Separator’ы (вертикальные линии разделения) позволяют создать различные группы запуска. Присутствует возможность изменения шрифта и стиля написания всплывающих подсказок. Расположение панели может варьироваться в зависимости от Вашего желания: расположение сверху, слева, справа и снизу, заменяя тем самым стандартную панель управления. Возможна смена фона панели и степени ее прозрачности, а также автоматическое скрытие.

При наведении указателя мыши на любую размещенную на Доке иконку она увеличивается в размере. На Доке можно размещать ярлыки от любых программ; кроме этого на ней же размещаются иконки от уже запущенных программ (как на системной панели Windows), а также некоторые системные иконки - корзина, мой компьютер, работающие стрелочные часы.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: English/Русский
Лекарство: в архиве
Размер: 14,55 Mb

Download / Забрать Stardock ObjectDock Plus 2.01.743 RUS Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх