Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Trial RunAsDate v1.11 Rus (Вечный триал/2012)

17-04-2012, 17:35 | Просмотров: 1898 |
Trial RunAsDate v1.11 Rus (Вечный триал/2012)


Маленькая утилита позволяющая продлевать триальный (пробный) период использования платного приложения до бесконечности. Вы просто с помощью программы создаёте новый ярлык для нужного приложения и запускаете его с этого ярлыка, если нужен автозапуск программы при включении Windows, то устанавливаете этот ярлык в папку атозапуска. Это конечно не 100% гарантия, но сделав (автор) Русский репачёк я очень успешно использую его у себя на компьютере для запуска 6 программ, ниже будет описание на примере одной из них.

Установка:
Запустить файл RunAsDate.ехе, установка произойдёт в атоматическом режиме и появится ярлык на рабочем столе.
Пример на программе Bins:
Bins-это маленькая программка расширяющая функциональност панели задач W 7

Она была бесплатна только до 01.03.2012г. потом всё - при запуске выдаёт оповещение об окончании триала и отправляет на свой сайт где орут: ДЭНЬГИ ДАВАЙ . И вопрос не в самих деньгах, утилита копеечная 5$(150р), а в очень неудобном способе оплаты (только через какую то неизвестную платёжную систему и только банковской карточкой с долларовым счётом, да ещё и введи номер счёта и пин-код) и таких программ очень много.

Действия для запуска без денег:
1.Запустить программу RunAsDate с ярлыка от имени АДМИНИСТРАТОРА.
2.В пункте "Обзор"найти ехе.файл запуска программы (в нашем случае в папке установки самой программы Bins)Bins.ехе.,в пункте "Дата и время: выставить на пример 2010г.,убрать галку из пункта "Увеличивать время в соответствии с настоящим временем",поставить галку пункте " Немедленный Режим - Изменять дату непосредственно в момент запуска программы" и нажать на пункт"Ярлык на рабочий стол =>" предварительно дав название ярлыку. Готово! Запускаем программу с этого ярлыка.
Поскольку программа Bins запускается месте с Windows вставляем этот ярлык папку автозапуска соглашаясь на замену родного.
Папку ярлыков атозапуска найти просто нажимаете команду "Выполнить" и вводите это: C:/ProgramData/Microsoft/Windows/Start Menu/Programs/Startup.

Особенность:
Программа русифицирована.

Дата: 2012
Разработчик: nirsoft / kyvaldiys
Язык: Русский
Лечение: Не требуется
Размер: 1 МВ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх