Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Motivate Clock 1.1.152 + Portable (ENG/RUS) 2012

20-04-2012, 11:25 | Просмотров: 1593 |
Motivate Clock 1.1.152 + Portable (ENG/RUS) 2012


Одна из самых стильных и надежных программ для учета вашего рабочего времени. Простая и весьма надежная программа, которая позволит Вам вести посекундный учет времени проведенного в различных приложениях и браузерах. Теперь Вы можете создавать персональные проекты под каждую задачу, отслеживать потраченное время, анализировать статистику Вашей персональной эффективности. Вам станет ясно, куда девался еще один рабочий день, а заказ почему-то так и не выполнен. Подробная статистика наглядно покажет, какое количество времени Вы проводите в праздном безделье, а Ваша совесть не позволит этому повториться.

Внепроектный режим:
Данный режим является базовым, в нем программа работает сразу же после установки. Позволяет подсчитывать Ваше время работы и отдыха с помощью ручного переключения. Сравнивайте показатели времени в процентном соотношении и делайте соответствующие выводы. Рассчитан на упрощенное использование программы и управление временем.

Проектный режим:
В этом режиме Вы сами создаете отдельные проекты, в которых указываете весь перечень необходимых для работы приложений. После чего программа в автоматическом режиме, с точностью до секунды подсчитает какое количество времени, в рамках проекта, было потрачено на отдых и работу. Вы сможете отследить общую статистику, а также увидеть распределение времени по всем задействованным приложениям.

Для чего подсчитывать рабочее время:
Понимание того, сколько времени на самом деле тратиться на работу и отдых — это ключ к повышению личной успешности и обеспечению более стабильного заработка. Уже после первого использования программы Ваша совесть не оставит Вам ни единого шанса дальше продолжать так бездарно тратить свое время.

Кому программа будет полезна:
Вы программист, верстальщик, менеджер, дизайнер, копирайтер, переводчик, фотограф, инженер? Да, в общем-то, любой чья работа связана с почасовой оплатой, будет в восторге от Motivate Clock. А как не быть в восторге, когда непостижимым образом начинаешь работать продуктивней и зарабатывать больше?


Motivate Clock — это верный и абсолютно бесплатный помощник для всех людей, чья работа связана с компьютером.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8
Язык: англ./русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3 Mb | 5 Mb

Download / Забрать Motivate Clock 1.1.152 Rus + Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх