Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Hollybook 3.5 (RUS) 2012

21-04-2012, 10:53 | Просмотров: 1331 |
Hollybook 3.5 (RUS) 2012


Hollybook - универсальный информационный видеокалендарь, клипы и радио онлайн! Исходя из системной даты программа выводит на экран информацию по различным темам: Праздники различных стран мира - национальные, государственные, международные, профессиональные, неофициальные (день пионерии и другие) и религиозные (буддизм, ислам, индуизм, христианство, бахаи, зороастризм), исторические события мировой культуры, средневековые загадки истории, история нового времени, новейшие исторические факты, древнейшие раскопки и навсегда утерянные города, величайшие личности и не только...

В искусстве, политике, память героев различных войн и сражений. Скандальные новости, загадки и факты в жизни любимых актеров, артистов балета, певцов, моделей и спортсменов… Традиции в России и дружественных странах – вычисление природных явлений, забытые обычаи Руси, приметы и, конечно, суеверия, древние обряды предков. Именины (День Ангела) - памятные даты святых, в честь которого названы Вы и Ваши близкие.

Видеокалендарь настраивается следующим образом:
• По каждой из выше перечисленных тем есть возможность просматривать контент – текстовую информацию, картинки (изображения), видеоролики. Программа подбирает из сети интернет, соответствующий контент в зависимости от выбранной даты и выводит на экран. Для правильной работы программы системное время вашего компьютера должно соответствовать действительному.

Дополнительные функции программы:
• Мои события - запись личной информации — намеченные дела и делишки, день варенья, круглогодичное напоминание Вашей «памятки».
• Уникальная функция привязки каталога компьютера к Вашему событию.
• Подборка искрометных радиостанций с самым лучшим качеством звучания.
• Голосовые визитки — это прикольные звуковые открытки, с помощью которых вы можете смешить, удивлять, поздравлять и даже пугать своих друзей и родственников.
• Магазин электронной техники Sotmarket. Музыкальные клипы различных брендов мира (VEVO, ELLO, Escapist и др.).
• Современный аватар программы в стилистике «WINDOWS 8» спроектирован дизайн-студией ADOMAX.

Что нового:
• Полностью переработанная структура приложения с учетом специфики Windows 8.
• Предыдущие версии программы Hollybook обновлены и более не поддерживаются.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8
Язык: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5,13 Mb

Download / Забрать Hollybook 3.5 Rus


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх