Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Free Countdown Timer 2.7 RuS

22-04-2012, 09:10 | Просмотров: 2703 |
Free Countdown Timer 2.7 RuS


Free Countdown Timer - таймер обратного отсчета времени до определенного события, позволяющий установить столько таймеров обратного отсчета, сколько вы хотите. Вы можете полностью сосредоточиться на своих задачах - таймер напомнит вам о событии, играя вашу любимую музыку и показывая уведомления. После установки времени, даты и звука для каждого таймера, вы можете использовать текстовое поле, чтобы написать записку к себе, как напоминание о цели таймера.

Free Countdown Timer может воспроизводить музыку MP3. Вы можете выбрать звуки, мелодию, песню, ..., которе вы хотите для каждого таймера. Free Countdown Timer поставляется с несколькими звуками и предлагает полный доступ к музыкальной библиотеке.

Free Countdown Timer предлагает ряд удобных функций:
* Таймер может "разбудить" вашу систему от сна / Hibernation режим.
* Таймер может автоматически увеличивать громкость, если вы установите предопределенный уровень громкости.
* Настраиваемые форматы времени.
* Вы можете разместить Free Countdown Timer на флэш-диске и запускать ее прямо оттуда. Таким образом, все ваши таймеры всегда будет с вами. Просто запустите программу с параметром переносных, все настройки будут сохранены в файле Data.ini.

Год: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык: Русский
Размер: 1.9 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх