Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Digital Physiognomy 1.831 Portable (ENG) 2012

22-04-2012, 20:05 | Просмотров: 1638 |
Digital Physiognomy 1.831 Portable (ENG) 2012


Digital Physiognomy - физиогномика в цифрах. По фотороботу (лоб, скулы, подбородок, глаза, брови, нос, рот, уши) программа определяет характер и строит психологический портрет человека (темперамент, интеллект, оптимизм, конформизм, эгоизм, самооценка, сила воли, сексуальность, везучесть, чувство юмора).

За основу взят так называемый "милицейский" фоторобот:
лоб,
скулы,
подбородок,
глаза,
брови,
нос,
рот,
уши.

Были использованы только те типы элементов лица, которые интерпретируются физиогномистами. Поэтому не стоит добиваться полного сходства с фотографией. Для интерпретации важно, чтобы совпадали типы элементов лица. К примеру, глаза треугольные, а не круглые. Чем больше типов элементов лица вы подберете, тем надежнее будет интерпретация.

Используется размытие рисунка фоторобота. Это способствует принятию решения в выборе типа элемента лица на подсознательном уровне - похож / не похож.

Психологический портрет включает:
темперамент,
интеллект,
оптимизм - пессимизм,
конформизм - авантюризм,
эгоизм - альтруизм,
самооценка,
сила воли,
сексуальность,
везучесть,
чувство юмора.

Результаты можно распечатать. Результаты отображаются в цифровом виде и в виде графиков. Строится диаграмма темперамента. Высвечиваются главные черты характера человека.

Программа включает библиотеку из нескольких сот фотографий и подобранных фотороботов известных людей России и всего мира - миллиардеров, политиков, бандитов, артистов и писателей. Вы сможете найти, кто из известных людей похож на Вас. В полной версии программы Вы сможете легко добавить свое лицо в галерею знаменитостей.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 98 to 7
Язык: английский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.29 MB + 6,51 мб

Download / Забрать Digital Physiognomy 1.831 + Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх