Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Dr.Web CureIt! 6.00.16 DC 01.05.2012 Rus/Portable

2-05-2012, 10:47 | Просмотров: 1537 |
Dr.Web CureIt! 6.00.16 DC 01.05.2012 Rus/Portable


Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web. Интерфейс более чем на 30 языках. Работает Dr.Web CureIt! без инсталляции. В программу не входит модуль автоматического обновления вирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать компьютер в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt!

Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды.

Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное «здоровое» состояние.

Лицензия: FreeWare
Язык: ML + Русский
ОС: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 80 Mb

Забрать Dr.Web CureIt! 6.00.16 DC 01.05.2012 Rus/Portable
Забрать с LetitBit.net
Забрать с AsFile.com
Забрать с Vip-File.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх