Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Techsmith SnagIt 11.0.0.323 (GER/RUS) 2012

2-05-2012, 10:54 | Просмотров: 1218 |
Techsmith SnagIt 11.0.0.323 (GER/RUS) 2012


SnagIt - одна из лучших программ для захвата изображений с экрана монитора, позволяющая сохранить не только практически любой графический элемент, область или окно, но и записать происходящее на экране в видеофайл. При этом Вы получаете полный контроль над "захваченным" изображением во встроенном графическом редакторе.

Возможности SnagIt для захвата совершенно неограничены - это экран целиком, одно или сразу несколько окон и графических объектов (значки, экранные кнопки, панели, меню и т.д.), окна с полосами прокрутки, области произвольной или сложной формы (многоугольник, эллипс, прямоугольник со скругленными углами), полноэкранные окна DOS-программ и окна приложений DirectX (игры, видеопроигрыватели). Программа может получать изображения со сканеров или цифровых камер с интерфейсом TWAIN, захватывать фоновый рисунок рабочего стола Windows и содержимое буфера обмена, а также импортировать значки из EXE-файлов и библиотек DLL. Экранная лупа поможет вам выделить область захвата с точностью до пикселя, а предварительный просмотр с помощью встроенного редактора растровых изображений позволит быстро добавить поясняющие надписи и сохранить изображение в файл. Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. Кроме того, SnagIt умеет сохранять любые типы файлов с web-сайтов с возможностью указания уровня вложенности страниц, а также способен записывать происходящее на экране в видеоролики формата AVI. Программа SnagIt может выполнять захват по расписанию или с заданной периодичность, а также позволяет захватывать изображение без курсора мыши.

Некоторые особенности встроенного редактора SnagIt Editor:
- Наложение форматированного текста - цвет, шрифт, прозрачность, объемная тень.
- Обработка изображения - вращение, обрезка, масштабирование, набор фильтров.
- Кисти, штампы, распылители, карандаши, линии, стрелки, геометрические фигуры, пипетка для захвата цветов, фигурное выделение областей изображения, водяные знаки.
- Более 50 уровней отмены действий.
- Запись готового изображения в файл, копирование в буфер обмена, отправка на печать или по по электронной почте.

Новое в Snagit 11.0.0:
- Усовершенствованный видеозахват.
- Добавлена поддержка mp4 при сохранении видео.
- Добавлена проверка правописания при захвате текста.
- Поддержка улучшенного захвата прокрутки для Google Chrome.
- Добавлена поддержка работы в натуральных единицах (дюймы и сантиметры) для калибровки изображения.
- Добавлена опция для предотвращения автоматических сохранений захватов.
- Улучшена производительность Snagit, особенно для изображений с прозрачностью.
- Исправлены найденные ошибки.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: German + русификатор
Лекарство: в архиве (keygen)
Размер: 66,68 Mb

Download / Забрать Techsmith SnagIt 11.0.0.323 German + Rus


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх