Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

System Optimize Expert 3.2.4.8 2012/Eng

2-05-2012, 15:09 | Просмотров: 1436 |
System Optimize Expert 3.2.4.8 2012/Eng


System Optimize Expert - сканирует, очищает реестр, удаляет ненужные файлы и оптимизирует вашу систему. С помощью этой программы вы предотвратите большинство сбоев системы и повысите производительность. Она также защищает ваши персональные данных и конфиденциальную информацию, очищая историю IE, историю недавних документов, историю поиска.

System Optimize Expert специализируется на:
- Cканировании и исправлении
Надежное сканирование охватывает всю вашу систему, давая вашему компьютеру надежную защиту за счет исправления всех ошибок: недействительных записей реестра, системных проблем и так далее.
- Система улучшения
Действуя, как личный врач, System Optimize Expert может предложить профессиональную диагностику и лечение для обеспечения стабильной и гладкой работы компьютера и держать его в максимальной производительности.
- Имеет простой интерфейс
Вам не нужно быть компьютерным гением для выполнения всех его функций, как запуск System Optimize Expert - это так же просто, как дважды два. Попробуйте, вы будете полностью впечатлены его аккуратным интерфейсом.
- Автоматизация защиты
Включите Автоматизированное сканирование и развертку, и вы также можете установить график, когда и как часто System Optimize Expert начнут оптимизацию. Таким образом, вы можете наслаждаться защитой в реальном времени без вашего вмешательства.

Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng
Таблетка: Не нужно
Размер: 3.41 Mb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх