Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

ESET Endpoint Antivirus 5.0.2122.10 Final (ML/RUS) 2012

29-05-2012, 17:35 | Просмотров: 1748 |
ESET Endpoint Antivirus 5.0.2122.10 Final (ML/RUS) 2012


ESET Endpoint Antivirus - антивирус NOD32. Решение для проактивной защиты клиентских рабочих станций от всех типов вредоносного ПО. Блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации. ESET Endpoint Antivirus - новое поколение антивирусных продуктов ESET для малого, среднего бизнеса и корпоративных клиентов. Решение использует технологию сканирования на основе Белого списка "безопасных файлов", которые сверяются с базой данных репутаций файлов для повышения производительности.

Пятое поколение бизнес-решений ESET базируется на облачной технологии ESET Live Grid и использует в своей работе базу данных о репутации приложений для оптимизации производительности.

Детектирование вредоносного программного обеспечения и киберугроз, в том числе неизвестных ранее, расширенные возможности централизованного управления ESET Remote Administrator и контроль сетевой безопасности в реальном времени позволяют обеспечить комплексную защиту корпоративной сети компаний любого масштаба.

Антивирус NOD32 для бизнеса отличается расширенным централизованным управлением всеми конечными точками (компьютер, ноутбук, сервер), на которых установлена защита ESET, с помощью ESET Remote Administrator.

Основные преимущества антивируса ESET Endpoint Antivirus

• Основанная на облаке репутация файлов и процессов
Система ESET Live Grid обеспечивает оптимизированную защиту в реальном времени от новых угроз.

• Наглядная сетевая безопасность
В режиме реального времени веб-панель отображает важную информацию о сетевой безопасности на основе пользовательских предпочтений.

• Управление на основе ролей
Назначение пользователям ESET Remote Administrator различных функциональных прав в соответствии с потребностями вашей организации.

Антивирус ESET Endpoint Antivirus
Бизнес-версия антивируса NOD32 - расширенная проактивная защита конечных точек: компьютеров, ноутбуков, серверов компании, сочетающая технологии ESET ThreatSense и ESET Live Grid для эффективной защиты против новых угроз. Продвинутое централизованное управление клиентами и компактный размер подходят для развертывания защиты сети компании любого масштаба.

Новое в ESET Endpoint Antivirus 5
• Оптимизация с помощью системы ESET Live Grid;
• Проактивная защита HIPS (Host-based Intrusion Prevention System);
• Откат обновлений;
• Улучшенные обновления;
• Режим презентации;
• Модульная установка;
• Поддержка Microsoft Network Access Protection (NAP).

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Язык: ML/русский
Лекарство: есть
Размер: 59.49 Mb

Download / Забрать ESET Endpoint Antivirus 5.0.2122.10 Final (x86/x64)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх