Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Efficient Password Manager 3.0 Build 321 (ML/RUS) 2012 Portable

10-06-2012, 22:52 | Просмотров: 1546 |
Efficient Password Manager 3.0 Build 321 (ML/RUS) 2012 Portable


Efficient Password Manager - очень удобный в работе, портативный, менеджер паролей. С этой программой ваша личная информация будет полностью защищена - пароли зашифровываются 256-битным AES алгоритмом. Имеется встроенный генератор паролей, поддерживается сортировка паролей по группам и авто-заполнение полей. Efficient Password Manager вполне надёжно сохраняет пароли ваших любимых веб-сайтов. Имеет формы для хранения учетных записей почтовых ящиков, кроме этого программа сохраняет ключи к программному обеспечению, которое Вы покупали, и плюс ещё пароли учетных записей FTP.

В программе есть встроенная функция генерации паролей, на случай, если Вы затрудняетесь сами придумать безопасный пароль. Efficient Password Manager придумает действительно надёжный пароль, который будет трудно подобрать. Очень удобно и вызывает чувство защищенности то, что все ваши данные хранящиеся в программе, будут защищены паролем на вход, то есть если Вы случайно дадите возможность злоумышленнику запустить Efficient Password Manager, то он просто ничего не сможет сделать без знания пароля для запуска. Пара Логин Пароль при помощи которой нужно войти в интерфейс утилиты шифруется с необратимыми алгоритмом SHA, а информация шифруется 256-битным AES алгоритмом.

Кроме основных функций, этот продукт имеет массу дополнительных инструментов и настроек, от выбора темы оформления, до иерархической группировки. Вы сможет создавать свои собственные группы для паролей, что конечно очень удобно.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык: ML / Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 10.14 Mb

Download / Забрать Efficient Password Manager 3.0 Build 321 Portable ML/Rus


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх