Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Avast! Antivirus Pro 7.0.1451 Final (ML/RUS) 2012

30-06-2012, 00:21 | Просмотров: 1493 |
Avast! Antivirus Pro 7.0.1451 Final (ML/RUS) 2012


Avast! – это всем известный антивирус довольно высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, чтобы создать один из лучших антивирусов. Эта антивирусная программа соединила в себе все передовые технологии и методы, чтобы получить высочайшую степень защищённости компьютера. Этот продукт идеально подходит для всех операционных систем семейства Windows.

Avast тщательно проверяет на наличие вирусов оперативную память, файлы, электронную почту и помимо этого он даже способен справиться с макровирусами. Алгоритм нахождения и удаления вирусов является самым лучшим среди подобных программ, которые могут составить конкуренцию Avast.

Благодаря своевременным обновлениям баз данных, вы можете быть уверенным, что Avast сам найдёт и предотвратит распространение даже самого нового вируса. И всё это будет происходить в режиме реального времени. Внешний вид настолько красив и понятен, что на первый взгляд Аваст можно спутать с медиаплеером, а не с антивирусом.

Системные требования:
-Windows XP | Vista | 7 | 8
-256 Мб свободной оперативной памяти
-380 Мб свободного дискового пространства

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: РС
Язык: ML/русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 111 Mb

Download / Забрать Avast! Antivirus Pro 7.0.1451 Final ML/Rus


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх