Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Dr.Web LiveCD 600 + Документация

13-07-2012, 22:01 | Просмотров: 1548 |
Dr.Web LiveCD 600 + Документация

Dr.Web LiveCD — это программный продукт, основанный на стандартном антивирусном сканере Dr.Web. Он позволяет восстановить систему в тех случаях, когда вследствие вирусной активности не представляется возможным произвести загрузку компьютера с жесткого диска обычным способом. С помощью диска скорой антивирусной помощи вы можете не только очистить свой компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытаться вылечить зараженные объекты.Инструкция присутствует в архиве. Если действия вредоносных программ сделали невозможной загрузку компьютера под управлением Windows или Unix, восстановите работоспособность пораженной системы бесплатно с помощью Dr.Web LiveCD!

Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также попытается вылечить зараженные объекты.
Dr.Web LiveCD – диск скорой антивирусной помощи, который позволяет восстановить работоспособность системы, пораженной действиями вирусов, на рабочих станциях и серверах под управлением Windows/Unix, скопировать важную информацию на сменные носители либо другой компьютер, если действия вредоносных программ сделали невозможным загрузку компьютера.

Доп. информация
Dr.Web LiveCD поставляется в виде загрузочного диска с переносной операционной системой на базе Linux и встроенным программным обеспечением, предназначенным для проверки и лечения компьютера, работы с файловой системой, просмотра и редактирования текстовых файлов, просмотра веб-страниц и ведения электронной переписки. Таким образом, Dr.Web LiveCD обеспечивает доступ к ресурсам компьютера как в случае невозможности загрузить его с жесткого диска, так и в нормальных ситуациях, обеспечивая удобный настраиваемый интерфейс (подробнее об этом варианте использования продукта см. Создание загрузочного флеш-накопителя для Dr.Web LiveCD).

Dr.Web LiveCD загружается в одном из двух режимов:
в обычном режиме с графическим интерфейсом;
в текстовом режиме (advanced mode) с интерфейсом командной строки (консольный сканер).

Обычный режим - является предпочтительным в силу большей наглядности и функциональности. Именно работе в графической оболочке посвящена основная часть руководства.
Текcтовый режим - предназначен для более опытных пользователей, хорошо знакомых с Unix-подобными операционными системами, и используется при невозможности запуска режима с графическим интерфейсом. Работа с консольной оболочкой описана в последнем разделе руководства.
Dr.Web LiveCD 600 + ДокументацияDr.Web LiveCD 600 + ДокументацияDr.Web LiveCD 600 + Документация

Системные требования:
256 МБ оперативной памяти (512 МБ если нет возможности использовать виртуальную память на жестком диске)
CD-ROM, DVD-ROM или флэш-накопитель с объемом памяти не менее 200 МБ

Контрольные суммы
CRC32: F53221CD
MD5: 3B3B04D54393FC8C67129253C9A5B3DB
SHA-1: 4C121502F8D7624FA1E7878ADE6CE2F0B2390DC5

Год выпуска: 2012г
Версия: 600
Разработчик:
Платформа: i386
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: только ENG
Язык документации: ENG + RUS
Таблэтка: Не нужно
Описание: Диск аварийного восстановления системы
Размер: 163 mb

Забрать Dr.Web LiveCD 600 + Документация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх