Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Ad-Aware Free Antivirus + 10.4.43.4155 (ENG) 2012

23-11-2012, 18:32 | Просмотров: 1649 |
Ad-Aware Free Antivirus + 10.4.43.4155 (ENG) 2012


Ad-Aware Free Antivirus + предлагает наивысший уровень защиты от известных угроз безопасности - кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware) и шпионских компонентов.

Новая технология идентификации последовательности кодов (Code sequence identification, CSI) от Lavasoft защищает вас от известных и неизвестных вариантов этих угроз; а с защитой в режиме реального времени Ad-Watch вы можете блокировать подозрительные процессы и попытки "угона" браузера (browser hijack).

Заразить компьютер можно где угодно, даже, при установке некоторых коммерческих версий программ. Ad-aware сканирует компьютер на наличие установленного SpyWare и удаляет его из системы. Постоянно обновляемая база, обеспечивает высокую эффективность защиты данной бесплатной программы.

~ Основные компоненты Ad-Aware Free Antivirus + 10
Быстрый антивирус
Быстрая антивирусная защита, которая дополняет эффективные антишпионские технологии Ad-Aware. При обнаружении на компьютере сторонних антивирусных программ Ad-Aware устанавливается в режиме "сканер по требованию" и позволяет проверять компьютер вручную или по расписанию.

Веб-защита
Компонент Ad-Aware Safe Browsing доступен во всех версиях Ad-Aware 10, в том числе Ad-Aware Free Antivirus +, и в сочетании с панелью инструментов для браузеров Ad-Aware Browser Add-On предлагает следующие возможности:
- Защищает от фишинга, троянских программ, уязвимых веб-сайтов, вредоносные скриптов, попутных "drive-by" загрузок и других онлайн-угроз.
- Интеграция с ID Watchdog обеспечивает бесплатный мониторинг ваших кредитных счетов. Функция Identity Protection уведомляет пользователей о любых критических изменениях в их отчете о кредитных операциях, которые могут быть ранними признаками кражи денег (только для пользователей из США).
- Блокировка вредоносных программ до начала их загрузки.
- Система Lavasoft проверки вредоносных сайтов в режиме 24/7 сканирует веб-ресурсы на наличие новых вредоносных URL-ссылок.
- Панель инструментов проверяет наличие обновлений каждые несколько минут.
- Низкий процент ложных срабатываний.

Автоматическое обновление баз
Постоянные автоматические обновления баз антивредоносных сигнатур позволяют быть защищенными от самых последних угроз.

Игровой режим
Тихий режим работы защиты, который позволяет играть игры и смотреть фильмы без помех.

Известный антишпион
Эффективный и популярный во всем мире антишпион Ad-Aware надежно защищает от шпионских программ и рекламного ПО.

Защита в режиме реального времени
Эвристическое сканирование на основе поведения мгновенно обнаруживает вредоносные программы до того, как они нанесут вред вашему компьютеру.

Pin-Point Сканирование
Проверка файлов и папок непосредственно в их местонахождении.

Malware Sandbox Emulator (Песочница)
Технология эмуляции, которая помогает защитить пользователей от неизвестных или новых вариантов вредоносных программ.

~ Новые возможности Ad-Aware Free Antivirus + 10
Расширенная защита в реальном времени
Защита в режиме реального времени мгновенно обнаруживает вредоносные программы и угрозы на компьютере до того, как они нанесут ущерб. Защита работает на основе эвристического, анализирующего поведение сканирования, которое блокирует вредоносные процессы и зараженные файлы до их запуска или попыток подключиться к системе.

Следующие технологии были включены в Ad-Aware Free: сканирование в реальном времени запущенных активных процессов, защита реестра Windows (распространенная цель вредоносного ПО) от атак и сетевой мониторинг.

• Защита активных процессов в реальном времени: Блокирует или останавливает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к системе, а также предотвращает дальнейшее заражение системы.

• Защита реестра Windows в реальном времени: Расширенное обнаружение попыток изменений в реестре Windows - самом популярном месте атак среди разработчиков вредоносных программ. Ad-Aware Free Antivirus + предупреждает вас, когда программа пытается изменить реестр, давая вам возможность блокировать или разрешить доступ.

• Защита сети в реальном времени: Мониторинг исходящего сетевого трафика, блокировка подключений к Черному списку IP-адресов и известных вредоносных веб-сайтов. Это позволяет своевременно выявлять и блокировать активные онлайн-угрозы.

Защита загрузок
Загрузка файлов в Интернете, в частности через пиринговые (P2P) сети и торрент-сайты часто связана с риском скачать вредоносные программы. Данный способ становится все более популярным, чтобы загрузить вредоносное ПО на ваш компьютер, в то время как вы скачиваете последние фильмы, программы и даже музыку.

Пользователь может случайно скачать зараженный файл и подвергнуть риску свой компьютер и сеть, личные данные, которые могут попасть в руки хакерам, а также сделать компьютер частью бот-сети.

Ad-Aware Free Antivirus + автоматически проверяет файлы перед их сохранением на жесткий диск и определяет вредоносные программы, надежно защищая таким образом от их запуска на компьютере. Защита в реальном времени изолирует зараженные файлы, не давая повредить вашу систему.

Игровой режим
Ad-Aware Free - первый бесплатный антивирус, включивший в функционал игровой режим (Game Mode). В игровом режиме ваш компьютер остается защищенным, в то время, как в играете в компьютерные игры или смотрите фильмы. При этом антивирус не прерывает ваш процесс и не нагружает систему, как это часто делают антивирусные программы. Игровой режим приостанавливает предупреждения системы безопасности, сканирование системы и автоматические обновления, в то время как вы работаете или играете, без ущерба безопасности компьютера.

~ Версия 10.4 бесплатного антивируса Ad-Aware Free Antivirus включает следующие улучшения и изменения:
- Поддержка новой операционной системы Windows 8.
- Антивирусный движок, Ad-Aware Toolbar и функция "Safe browsing" были обновлены.
- Только версия "сканер по требованию" устанавливается, если в системе был обнаружен другой антивирус.
- При включении уведомления на вкладке Обновление, каждый раз при загрузке новых сигнатур будет появляться всплывающее сообщение.
- Скорость сканирования была увеличена, благодаря технологии кэширования.
- Для платных версий: включение функции "Shop & Bank Safely Online" также активирует функцию блокировки плохих сайтов "Bad Web Site Blocking" и, следовательно, специальный флажок "Bad Web Site Blocking" была удален.
- Невозможно отменить процесс применения новых сигнатур, как во время установки, так и при извлечении.
- Еще больше антивирусных программ обнаруживаются во время установки Ad-Aware.
- Исправление нескольких ошибок, в частности, наиболее распространенной проблемы, когда Ad-Aware не запускался.

Режим On-demand (сканер по требованию)
On-demand версия Ad-Aware не защищает компьютер в режиме реального времени, но пользователь может проверять все файлы на компьютере по расписанию или по требованию.

Если Ad-Aware 10.4 обнаруживает несовместимые антивирусные программы во время установки, будет установлена версия сканера по требованию. В этой версии не будут установлены драйверы, и риск возникновения конфликтов из-за несовместимости будет устранен. Если пользователь пытается включить функции "Real-Time Protection", "Shop & Bank Safely Online", "E-mail Protection", "Safe Networking" или "Advanced Firewall", будет отображаться предупреждающее сообщение.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык: Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 17.48 MB

Download / Забрать Ad-Aware Free Antivirus + 10.4.43.4155


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх