Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Eset Nod32 Smart Security 5.0.95.5 X86/X64

1-02-2012, 06:31 | Просмотров: 1672 |
Eset Nod32 Smart Security 5.0.95.5 X86/X64


Комплексный продукт ESET Smart Security включает антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Управление всеми функциями ESET Smart Security осуществляется из одной графической оболочки, обеспечивая легкость в настройке и использовании программы. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений. Встроенный брандмауэр активно противодействует различным сетевым атакам, а антиспам-фильтр, используя качественные алгоритмы распознавания спама, избавит от нежелательной корреспонденции.

Новые функциональные возможности:
Игровой режим
При запуске ресурсоемких программ в полноэкранном режиме - Вы сможете получать удовольствие от игры и работать без снижения быстродействия системы за счет автоматического снижения потребления системных ресурсов.
HIPS (cистема предотвращения вторжений)
Благодаря усовершенствованным механизмам противодействия сложным вредоносным программам и анализу всех модулей системы происходит блокирование потенциально опасных действий в компьютере. Кроме того, HIPS позволяет пользователю самостоятельно настроить дополнительные правила безопасности при работе с приложениями.
Дерево расширенных параметров
Данная навигационная функция делает процесс настройки параметров Антивируса ESET NOD32 5 простым и понятным для пользователя.

Ключевые возможности:
«Облачное» сканирование
Технология ThreatSense.Net® позволяет оперативно отслеживать вредоносные процессы, анализировать параметры работы системы и автоматически передавать потенциально опасные программы в вирусную лабораторию ESET для раннего обнаружения угроз.
Контроль съемных носителей
Антивирус ESET NOD32 5 автоматически сканирует содержание любых подключаемых USB-носителей, а также файлы на CD- и DVD-дисках. Кроме того, можно указать способ работы устройства – чтение, чтение и запись, или не открывать вообще.
Быстрый запуск
Вы сможете начать работу сразу же после установки Антивируса ESET NOD32 5, больше не нужно ждать обновления сигнатурных баз.

Особенности RePack by SPecialiST:
- Включена опция выбора своих серверов обновлений !NEW!
- Отключена проверка серверных ОС (сборку можно ставить как Business версию на серверные ОС) !NEW!
- Установщик содержит 32 и 64 битную версию программы, требуемая разрядность выбирается автоматически.
- В установщик вшит Tnod user & password finder который будет стартовать вместе с ПК и при наличии доступа в интернет самостоятельно менять истекшие/забаненные лицензии к установленному продукту.
- После установки, при наличии доступа в интернет, программа сразу активируется.
- Из интерфейса установки доступны ручная, автоматическая видимая установка, а также автоматическая скрытая установка с ключем командной строки /ais
- Возможно применить ваши настройки, заранее выгруженные из настроенного продукта, если положить файл cfg.xml рядом с файлом репака
- По умолчанию отключена проверка обновлений ОС, TNod на всякий случай внесен в исключения
- Важно: после установки программа автоматически запускается (в автоматических установщиках рекомендуется к установке в самую последнюю очередь)

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All
Язык: Русский
Лекарство: в установщик вшит Tnod user & password finder
Размер: 62,3 MB

Download / Забрать Eset Nod32 Smart Security 5.0.95.5 X86/X64 RePack


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх