Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Trend Micro Titanium Internet Security 2012 v 5.0.1280 Final

13-03-2012, 21:00 | Просмотров: 1549 |
Trend Micro Titanium Internet Security 2012 v 5.0.1280 Final


Titanium Internet Security 2012 - обеспечивает комплексную защиту компьютера и данных при работе в Интернете. Комплексный антивирус Titanium Maximum Security использует облачные технологии для проакивной защиты от новых и неизвестных вирусов и шпионских программ, блокируя угрозы прежде, чем они нанесут вред вашему компьютеру. Благодаря Trend Micro Titanium Internet Security ваш цифровой мир всегда будет под защитой.

Titanium Internet Security — это решение на основе «облачной» инфраструктуры безопасности Trend Micro™ Smart Protection Network™, позволяющей блокировать угрозы в Интернете (или «облаке»). Эта инфраструктура круглосуточно контролирует использование Интернета по всему миру, собирая и анализируя данные об угрозах и блокируя вирусы и другие вредоносные программы ДО их проникновения на компьютер. Какие преимущества это дает? Поскольку блокирование угроз осуществляется не на пользовательском компьютере, решение Titanium использует небольшие объемы его памяти и дискового пространства, а потому почти не снижает его производительность.

Решение Titanium — это надежная, удобная и эффективная система интернет-безопасности, позволяющая общаться в сети без опасений. Данная технология компании Trend Micro, взятая на вооружение крупнейшими мировыми корпорациями, теперь доступна и вам.

Более надежная защита. Базовые технологии решения Titanium обеспечивают передовую защиту от различных угроз.
Повышение эффективности. Решение Titanium быстрее проводит сканирование, а также использует меньше ресурсов процессора, памяти и жесткого диска, чем представленные на рынке решения конкурентов для обеспечения безопасности.
Простота использования. Решением Titanium невероятно удобно пользоваться за счет понятного интерфейса и отчетов.
Система безопасности, не требующая обслуживания после установки. Решение Titanium не надоедает уведомлениями и всплывающими окнами.

Возможности Titanium Internet Security:

СИСТЕМА БЛОКИРОВКИ СПАМА
Обнаружение и блокирование нежелательных и опасных сообщений и изображений. Система обнаружения спама в режиме реального времени обеспечивает мгновенную защиту от эпидемий.

ОБНОВЛЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Защита от новейших веб-угроз сейчас и в будущем. Titanium Internet Security опирается на возможности инфраструктуры Smart Protection Network™ компании Trend Micro и выполняет сканирование на наличие вирусов в режиме реального времени, что позволяет обеспечить постоянную защиту от новейших, постоянно развивающихся вредоносных угроз.

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ
Защита детей от посещения нежелательных веб-сайтов, ограничение времени их пребывания в Интернете и возможность просмотра подробных отчетов об их действиях в сети без необходимости заглядывать им через плечо.

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ХИЩЕНИЯ ДАННЫХ
Предотвращение кражи таких важных данных, как номера кредитных карт, пароли и электронные адреса, хакерами и шпионскими программами. Предотвращение утечек защищенных данных через веб-страницы, сообщения электронной почты или мгновенные сообщения. Используйте определенные заранее категории или задайте собственные. Помещение в список системы предотвращения похищения данных фрагмента слова или числа защищает соответствующий объект целиком. Например, если ввести последние четыре цифры номера кредитной карты, то система будет блокировать получение шпионской программой всего номера.

ПОНИЖЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМНЫМ РЕСУРСАМ
Titanium AntiVirus+ опирается на возможности инфраструктуры Trend Micro™ Smart Protection Network™, которая собирает и анализирует данные об угрозах, блокирует вирусы и другие вредоносные программы ДО ТОГО, как они достигнут компьютера. Поскольку обработка выполняется “в «облачной среде», Titanium использует небольшие объемы памяти и дискового пространства компьютера и не снижает его производительность.

ПОДРОБНЫЕ ОТЧЕТЫ О БЕЗОПАСНОСТИ
Графические отчеты содержат все подробности об угрозах, которые атакуют компьютер. Чтобы просмотреть подробные журналы, достаточно одного щелчка мыши.

Основные функции Titanium Internet Security 2012:
• Антивирус и антишпион
• Средство удаления фальшивых антивирусов
• Защита от несанкционированного изменения данных
• Возможность персонализации интерфейса Titanium
• Блокирование доступа к вредоносным веб-сайтам
• Блокировка вредоносных сообщений и электронных писем
• Smart Protection Network

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000|XP|Vista|7 (x32|x64)
Язык: ML/русский
Лекарство: в архиве
Размер: 114,25 Mb

Download / Забрать Trend Micro Titanium Internet Security 2012 v 5.0.1280 Final


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх