Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

MyUSBOnly v 6.7

22-03-2012, 18:42 | Просмотров: 2202 |
MyUSBOnly v 6.7

MyUSBOnly - это уникальный продукт, который обеспечивает безопасность от "флэшек" (USB Flash Drive), которые получили в настоящее время огромное распространение практически в любой среде, от домашней до корпоративной. USB-порты обеспечивают много удобств, но создают дополнительную угрозу безопасности – возможна злонамеренная установка вредоносного или следящего ПО или легкодоступная кража личных, важных и компрометирующих материалов, зачастую приводящих к разорению компаний, разводу семей, а, то и вовсе к суициду потерпевшего. Поэтому защита USB портов, сегодня столь же актуальна и важна, как установка файерволла и антивируса в системе.
Программа MyUSBOnly, как явствует из названия, дает возможность подключения к компьютеру ТОЛЬКО вашим флэшкам и ни каким другим, если точнее, - дает доступ только доверительным "флешкам" и блокирует доступ и вредоносную деятельность не прописанных (не авторизованных) на вашем компьютере USB устройств. Программа может работать в фоновом, невидимом режиме, не отображая свою иконку в трее, то есть злоумышленник не будет знать, что за ним следят. Что поможет с помощью логов и оповещения через email, поймать вора, "вычислить" нечистого на руку струкача-сотрудника, любопытство и ревность супруга, случайные подключения и подкупленных лиц. MyUSBOnly дополнит защиту важной составляющей ПК или ноутбука от "людей-крыс" и непростого любопыства зловредного контингента.

Информация о программе:
5.4 Mb
2012
Windows All
MLRus интерфейс!
Лекартсво имеется!

скачать MyUSBOnly v 6.7:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх