Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Advanced Installer Architect 9.0 Build 43403

27-03-2012, 13:44 | Просмотров: 1874 |
Advanced Installer Architect 9.0 Build 43403

Advanced Installer Architect - это мощное и простое в использовании средство для создания программ установок в формате MSI / EXE за считанные минуты. Решение Advanced Installer Architect основывается на использовании стандартных открытых форматов. Файлы проектов сохраняются в формате XML, что упрощает их интеграцию с системами управления исходными текстами. Advanced Installer Architect - профессиональный инструмент для создания MSI-установщиков приложений под операционные системы Windows. Advanced Installer работает под управлением ОС Windows 2k/XP/Vista/7, а созданные установщики могут быть запущены в системах Windows 9x/ME/NT/2000/XP/Vista/7. Программа крайне проста в использовании, все взаимодействие с ней осуществляется через удобный интерфейс, так что вам не придется изучать большое количество документации и писать сложных скриптов - каждое действие логично и интуитивно выполняется через систему внутренних команд. Созданные проекты сохраняются в формате XML для дальнейшего использования.

Программа крайне проста в использовании (для своего уровня), все взаимодействие с ней осуществляется через удобный интерфейс, так что вам не придется изучать большое количество документации и писать сложных скриптов - каждое действие логично и интуитивно выполняется через систему внутренних команд. Созданные проекты сохраняются в формате XML для дальнейшего использования.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Английский
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 43,38 Мб

скачать Advanced Installer Architect 9.0 Build 43403:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх