Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Ccleaner для windows 7 русская версия

27-03-2012, 14:25 | Просмотров: 1683 |
Ccleaner для windows 7 русская версия

Ccleaner – это отличный выбор для обычных пользователей персональных компьютеров, желающих поддерживать операционную систему windows 7, vista или XP в работоспособном состоянии. Что главным образом заключается в своевременном удалении лишних файлов ( мусора ) с жесткого диска, исправления ошибок реестра системы и контроля приложений автоматически запускаемых при загрузке. Причём для этого Вам вовсе не обязательно быть специалистом по администрированию и тратить на это много времени. С таким замечательным приложением всё можно решить в считанные минуты и почти в автоматическом режиме. Программа сама проверит наличие ненужных файлов и ошибок реестра и предоставит Вам полный и подробный отчёт. Дальше необходимо просто принять решении и исправлении всех или выборочно, ошибок и удалении файлов. Контроль же за автозапуском полностью лежит на Вас, но в специальном разделе меню Вы сможете узнать полный список запускаемых приложений и служб и управлять при необходимости их запуском.
Ccleaner содержит в себе ещё несколько полезных дополнительных функций наличие которых даже очень к стати. Это уже быстрый доступ к удалению ненужных приложений, управление точками восстановления системы и полное удаление данных. Последняя функция может пригодиться когда понадобиться гарантированно удалить важные данные без возможности их восстановления ( при этом может быть использован один из нескольких специальных алгоритмов затирания на выбор ).

Возможности программы ccleaner для windows 7, Vista, XP:
очистка жёсткого диска от временных и ненужных файлов ( операционной системы и основных приложений – интернет браузеры, офисные приложения и другие установленные на Вашем ПК),
проверка на наличие и исправление ошибок реестра, управление точками восстановления системы,
контроль и управление за автоматически запускаемыми службами и программами, раздел удаления программ,
гарантированное удаление информации с носителей ( использование на выбор 4 алгоритмов ),
автоматическая проверка наличия обновлений, наличие русского языка,
понятный и простой интерфейс.

Удачного использования программы и будьте внимательны при исправлении ошибок реестра, хотя ccleaner в автоматическом режиме исправляет всё правильно и я ни разу не сталкивался с сбоями системы после чисток – но авторы приложения всё же рекомендуют создавать резервную копию реестра ( как страховку от нежелательных последствий ). Вам предложат выбрать место для сохранения дампа реестра – с помощью него всегда можно восстановить первоначальные настройки системы.

Информация о программе:
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип лицензии: FreeWare (бесплатная)
Система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Лечение: не требуется
Размер файла: 3.39 МБ

скачать Ccleaner для windows 7 русская версия:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх