Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Мониторинг обменников WebMoney ( v1.0.31 | 2012 | Rus )

8-06-2012, 04:22 | Просмотров: 3126 |
Мониторинг обменников WebMoney ( v1.0.31 | 2012 | Rus )

Мониторинг обменников WebMoney - Новенькая, 1.0.31 Portable версия, очень полезной бесплатной программки для владельцев Web-Money кошельков. С её помощью Вы не только просто можете избрать самый выгодный, на данный момент, курс обмена электронных денег, среди более чем семидесяти обменников, но и выгодно поменять фактически любую виртуальную валюту.
Так же с ее помощью можно выводить электронную валюту на карточки Viza/MasterCard и даже на некоторые банковские счета! И кроме того, Web-Money Monitor обеспечит Вас более полной и полезной дополнительной информацией по каждому обменнику.

Дополнительная информация о программке:
«Мониторинг обменников WebMoney» является правоприемницей программы «Web-Money Monitor». Она делает мониторинг обменных пт электронных валют (выше 75 штук!!!) и выводит их курсы обмена и резервы в любой момент времени в режиме онлайн. С ее помощью Вы можете не только выгодно обменивать фактически любую виртуальную валюту, но и выводить ее на кредитные карточки Visa/MasterCard и/либо на счета некоторых банков.

Для вас не нужно ходить по веб-сайтам различных онлайн-обменников для поиска более прибыльных курсов обмена электронных валют - информация сама поступает на Ваш комп. Нет необходимости тратить своё драгоценное время и трафик, нужно всего только запустить программку и Вы сходу же увидете все самые прибыльные курсы лучших обменников в настоящем времени.

Информация о курсах и резервах часто обновляется, потому, используя «Мониторинг обменников WebMoney», вы всегда сможете выполнить обмен валют по более прибыльным для вас курсам. Загрузка данных о курсах и резервах осуществляется с нашего сайта. Программка имеет очень удобный и интуитивно понятный русско-язычный интерфейс, постоянно дорабатывается и совершенствуется.

«Мониторинг обменников WebMoney» - портативная программа, потому инсталяции не требует. Просто скачиваем архив, разворачиваем его, запускаем программку и сходу же можем глядеть и выбирать самые прибыльные для обмена курсы электронных валют. Единственное обязательное условие для работы данной программы - подключение к сети Веб. Софтинка не содержит никакой рекламы - ни графических баннеров, ни текстовых ссылок.

Не считая курсов обмена софтина также выводит информацию по обменникам, участвующим в обмене — значения индексов бизнес-активности (BL), количество отрицательных и положительных отзывов клиентов, количество отрицательных и положительных отзывов в Арбитраже WebMoney Transfer. По данной для нас инфы Вы можете сделать какие-то свои собственные подготовительные выводы и суждения о деловой активности и надёжности того либо иного обменного пункта.

Изменения в данной для нас версии:
Произведена коррекция некоторых обменных пт по обмену электронных валют.

Внимание
Программка "Мониторинг обменников WebMoney" не содержит никакой рекламы — ни графических баннеров, ни текстовых ссылок. Только нужная информация по обмену валют.

Скриншоты:
Мониторинг обменников WebMoney ( v1.0.31 | 2012 | Rus )Мониторинг обменников WebMoney ( v1.0.31 | 2012 | Rus )


Информация о программе:
Название: Мониторинг обменников WebMoney
Версия: 1.0.31
Год: 2012
ОС: 2000/ME/2003/XP/Vista/7/8
Оф. сайт: best-exchangers.ru
Интерфейс: Rus
Лицензия: Бесплатная|FreeWare
Установка: не нужна, версия Portable
Размер: 12 Mb

Забрать бесплатно Мониторинг обменников WebMoney ( v1.0.31 | 2012 | Rus )
Забрать с Letitbit
Забрать с Vip-file
Забрать с Sms4-letitbit
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх