Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Абсолютный страх / Absolute fear (2012) HDTVRip

26-11-2012, 23:03 | Просмотров: 1166 |
Абсолютный страх / Absolute fear (2012) HDTVRip

Информация о фильме
Название: Абсолютный страх
Оригинальное название: Absolute fear
Год выхода: 2012
Жанр: триллер
Режиссер: Джон Милтон Брэнтон
В ролях: Стефани Николь Лемелин, Меттью Алан, Патрик Бергин, А.Дж. Дрэйвен, Брайан Расмуссен, Дэвид Стэнфорд, Калеб Торн

О фильме:
Триллер о том, что поиски родственников могут привести к неожиданным результатам. Джесси увлечена своим молодым человеком. Он журналист, с ним никогда не бывает скучно. На этот раз они отправляются на поиски его пропавшего отца. Последним его местонахождением, известным сыну, был необитаемый остров на Филиппинах. «Почему бы не отправиться в райский уголок в компании с несколькими друзьями?» — решает влюбленная пара. Правда, своим товарищам о том, зачем на самом деле они едут на Филиппины, молодые люди не сообщают. А надо бы.

Потому что их времяпрепровождение на тропическом острове оказывается не таким уж приятным. Пропавший папаша, действительно, обитает там, где предполагает сын, но скрывается он не просто так. Отец оказывается частью засекреченного правительственного проекта, изучающего не что-нибудь, а человеческий страх. Впереди друзей ждут опасные приключения, которые смогут открыть им, что такое настоящий абсолютный страх.

IMDB рейтинг: 3.5/10 from 48 users
Кинопоиск рейтинг: 5.317 (голосов 41)

Снято: США
Продолжительность: 01:27:28
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый, НТВ+)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 720x400, 25.000 fps, 1768 kbps
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 448 kbps (6 ch)
Размер: 1,36 Гб


Абсолютный страх / Absolute fear (2012) HDTVRipАбсолютный страх / Absolute fear (2012) HDTVRipАбсолютный страх / Absolute fear (2012) HDTVRip


Забрать Абсолютный страх / Absolute fear (2012) HDTVRip
Забрать с turbobit.net
Забрать с letitbit.net
Забрать с vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Ahibis

Переместиться наверх