Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Бесконтактный бой. Самостоятельное освоение (Обучающее видео)

10-03-2013, 12:27 | Просмотров: 1577 |
Бесконтактный бой. Самостоятельное освоение (Обучающее видео)

Название: Бесконтактный бой. Самостоятельное освоение
Жанр: Обучающее видео
Выпущено: Руссия
Продолжительность: 1:26
Перевод: Оригинал

Видеоматериалы для тех, кто хочет самостоятельно и быстро овладеть техникой бесконтактного боя « Школы Наката». Даже без посещения соответствующих семинаров, после просмотра данного видео, Вы обязательно добьетесь ожидаемых результатов!

Простые подготовительные упражнения в видеоматериалах дополнены техниками быстрого вхождения в спокойное состояние и применения его для практики бесконтактного боя. Вхождение в спокойное состояние позволяет самостоятельно освоить техники бесконтактного боя "Школы Наката". Причём, быстрее чем на специальных семинарах.
Данные учебные материалы заменяют посещение семинаров, будут полезны не только начинающим, но и специалистам в бесконтактном бое "Школы Наката".

Бесконтактный бой. Самостоятельное освоение (Обучающее видео)Бесконтактный бой. Самостоятельное освоение (Обучающее видео)Бесконтактный бой. Самостоятельное освоение (Обучающее видео)


Файл
Формат: AVI
Видео: DivX 5 640x480 25.00fps 999Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 22050Hz mono 31Kbps
Размер файла: 654.88 Mb

Забрать Бесконтактный бой. Самостоятельное освоение (Обучающее видео)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: felix4

Переместиться наверх