Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Основы работы со вспышкой (2016)

9-04-2016, 17:14 | Просмотров: 683 |
Основы работы со вспышкой (2016)

Мастер-класс для начинающих фотографов, желающих получить систематизированные знания о работе со встроенной и внешней вспышкой.

Дополнительная информация о видеокурсе:
Вспышка, наравне с камерой и оптикой, – один из главных рабочих инструментов фотографа. Дополнительное освещение зачастую просто необходимо, а компактная вспышка – это мощный и универсальный источник света, который всегда с вами.
На онлайн мастер-классе Александра Света вы узнаете все основы работы со встроенной и внешней вспышкой. Вы увидите, как эффективно отражать и перенаправлять свет от вспышки, чтобы избежать «плоской» картинки и полностью контролировать освещение в кадре. А главное – узнаете как гармонично сочетать естественное освещение и работу вспышки.
Важная особенность мастер-класса – максимальная наглядность всех приемов работы. Вы одновременно увидите и Александра, снимающего со вспышками, и фотографии, которые сразу попадают в компьютер. Таким образом, теория не отделяется от практики, а все новые знания немедленно демонстрируются на деле.

Автор: Александр Свет
Название: Основы работы со вспышкой
Год выхода: 2016
Жанр: Фотография, фотосъемка, вспышка, Видеокурс обучающий
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:28:02
Качество видео: PCRec
Формат: MP4
Видео: AVC/H.264, 1134x720, ~205 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126Kbps, 30fps, VBR
Размер файла: 445 MB

Основы работы со вспышкой (2016) Основы работы со вспышкой (2016) Основы работы со вспышкой (2016)


Скачать Основы работы со вспышкой (2016)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fiksa

Переместиться наверх