Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Opera ( v11.64 | 2012 | орфографические словари Rus/Eng )

6-06-2012, 16:55 | Просмотров: 1286 |
Opera ( v11.64 | 2012 | орфографические словари Rus/Eng )


Opera - Хороший браузер резвый и надёжный, прекрасно оформлен и также много различных функций, в функциях Оперы не сложно разобраться.
Opera - 2012 года это ещё Быстрей, Удобней и Безопасней!
Ещё прилагается к Опере орфографические словари Российский – Британский, браузер будет демонстрировать при написании текста, автоматически орфографические ошибки сходу Российский – Британский языки, что удобно при общении, написание писем, текстов.

Вы увидите, как быстр новейший браузер, Опера загружает странички, новенькая Opera 11.64 потребляет, еще меньше оперативной памяти. Удобство Opera почтовый клиент, который встроен прямо в Opera, можно работать даже при неспешном инете.
Безопасность, враг не страшен! Браузер проверяет каждую Вашу страничку, которую Вы желаете посмотреть. Если есть угроза вашему компьютеру, вашей сохранности, Opera скажет об этом.

Чем неплох браузер Opera:
- Интерфейс Opera просто настроить для собственных нужд.
- Излишние панели, клавиши можно скрыть либо просто перенести на другое, более удобное для вас место.
- Поддерживаются Scins (скины).
- Opera может демонстрировать новости RSS.
- В Opera реализовано удобное для юзеров создание разделов закладок, быстрая сортировка разделов закладок, наглядное управление.
- Хочу, что ещё отметить в Opera , интегрированные возможность управления функциями Opera голосом и жестами мыши, через микрофон который подсоединён к компьютеру.

P.S. Хороший браузер Opera, я эти браузером повсевременно пользуюсь уже как пять лет, не каких особенных сбоев в работе не было, он повсевременно обновляется и усовершенствуется, не пожалеете!

Информация о программе:
Название: Opera
Версия: 11.64
Год: 2012
Интерфейс: Rus
ОС: 2000, ME, 2003, XP, Vista, 7, 8
Размер: 16 Mb

Забрать бесплатно Opera ( v11.64 | 2012 | орфографические словари Rus/Eng )
Забрать с Letitbit
Забрать с ViP-file
Забрать с Sms4-Letitbit
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Bigest_Group

Переместиться наверх