Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Sleipnir 3.0.12 Portable

7-03-2012, 18:47 | Просмотров: 1579 |
Sleipnir 3.0.12  Portable


Sleipnir - Мощный интернет-браузер, разработанный японской корпорацией Fenrir. Интуитивно понятный интерфейс позволяет пользователю буквально 1 кликом мыши настроить браузер "под себя" как по функциональности, так и по внешнему виду. Браузер вместил в себе буквально все передовые технологии web-браузинга.

Sleipnir является веб-браузером, использующим вкладки, разработанный Fenrir Inc., браузер известен высоким уровнем пользовательских настроек и является одним из немногих браузеров до сих пор поддерживающих Windows 98. Как и в последних двух релизах Sleipnir был включен в голосование по EU редакции Windows 7 и Vista, XP с обновлением, поэтому EU пользователи Windows 7 могут выбирать между Internet Explorer и данным браузером в процессе установки.

Имена Sleipnir и Фенрир оба из скандинавской мифологии, где Sleipnir восьми ногая лошадь Одина и Фенрир это ужасный волк. Браузер в настоящее время ограничивается двумя языками: английском и японском языках.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 98/XP/2003/Vista/7
Язык: англ.
Лекарство: не требуется
Размер: 16,82 Mb

Download / Забрать Sleipnir 3.0.12 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх